Возвращение Шерлока Холмса

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Возвращение Шерлока Холмса
Audio
The Return of Sherlock Holmes
Audioraamat
Loeb Benjamin Sargent
2,29
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В книгу «Возвращение Шерлока Холмса вошли 12 рассказов, написанных Артуром Конан Дойлом в 1903-1904 годы. В 1905 году сборник впервые увидел свет. В „Возвращении Шерлока Холмса“ Артур Конан Дойл рассказывает о том, как же выжил великий сыщик после схватки с профессором Мориарти на Рейхенбахском водопаде, после которой все считали его погибшим.

 В сборник вошли следующие рассказы:

Приключение в пустом доме

Приключение норвудского строителя

Приключение одинокой велосипедистки

Приключение в пансионе для мальчиков

Приключение черного Питера

Приключение Чарльса Огустуса Мильвертона

Шесть Наполеонов

Приключение с тремя студентами

Золотое пенсне

Приключение с пропавшим футболистом

Красный шнурок

Кровавое пятно

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 november 2013
Kestus:
12 h. 08 min. 39 s.
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Audioraamat Arthur Conan Doyle "Возвращение Шерлока Холмса"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Золотая библиотека детектива»
Тени кафе Домино
Еще один глоток
Дюссельдорфский убийца
-5%

Отзывы 38

Сначала популярные
Татьяна Прокопенко

и еще такое впечатление что рассказ приключение в пансионе для мальчиков записан не до конца, я даже по тексту сверяла нельзя ли исправить этот брак а то обидно до слез собираешь по рассказику в исполнении этого чтеца а тут такое горюшко заранее огромное спасибо

Sana

И снова Шерлок...

Интересный сборник рассказов. Понравилось то, что в подборку вошли мало известные истории, по крайней мере, для меня. Хорошая продолжительность сборника: более 12 часов. Слушала с удовольствием. Тем более, что озвучивает Александр Бордуков – у меня уже несколько аудиокниг этого чтеца.

Интересный факт. Артур Конан Дойл создал в литературе практически уникальную ситуацию: он силой своего воображения (хотя у Шерлока был прототип) привел в литературный мир героя, который многими воспринимается почти как реальная историческая личность. Это очень необычно. Но сам писатель был удручен этим обстоятельством и страдал от того, что Шерлок как бы «поглотил» и затмил самого Конан Дойла. Писатель пытался отойти от образа своего знаменитого героя, но ему это не удавалось, к нашему с вами счастью.

Татьяна Прокопенко

Артур Конан Дойл велик вместе с любимым Холмсом, а чтец Александр Бордуков как всегда великолепен, очень хочется продолжения, все о холмсе именно в исполнении Александра Бордукова!!!!

я купила все сборники о Холмсе которые начитал именно он в том числе и этот но к огромному удовольствию добавилась капля горечи, в сборнике почему-то нет рассказа ПЛЯШУШИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ, начитайте пожалуйста! конечно можно послушать в другом исполнении, но для меня это как погружение в ледяную воду, можно но не хочу! буду ждать именно в исполнении именно Александра Бордукова! как и знак четырех и все еще неначитанные именно им рассказы о Холмсе томимся в ожидании вскй семьей

autoreg1059098284

классная книга. и содержание и чтение. мне очень понравилось. ставлю пять звезд. рекомендую тем, кто ищет что то стоящее, классическое, с хорошим слогом.

svasilek7

Очень хорошая аудио книга! Сюжет,озвучка,обстановка идеальна повезло с промокодом доширака рекомендую вам послушать досадно что нету и аудио и текста :(

Оставьте отзыв