Затерянный мир

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Затерянный мир
Tekst
Затерянный мир
E-raamat
1,10
Lisateave
Tekst
Затерянный мир
E-raamat
1,60
Lisateave
Tekst
Затерянный мир
E-raamat
1,80
Lisateave
Затерянный мир
E-raamat
1,80
Lisateave
Tekst
Затерянный мир
E-raamat
2,80
Lisateave
Tekst
Затерянный мир
E-raamat
5,51
Lisateave
Затерянный мир
Audio
Затерянный мир
Audioraamat
Loeb Игорь Ященко
1,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Роман «Затерянный мир» развертывает перед читателем увлекательную картину жизни Земли, какой она была десятки миллионов лет тому назад. Группа отважных, предприимчивых англичан во главе с профессором Челленджером проникает на якобы существующее сейчас в дебрях Южной Америки горное плато, где находит животных и растения, сохранившиеся с того времени, когда они действительно существовали на земле…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 detsember 2013
Kestus:
8 h. 09 min. 40 s.
ISBN:
978-5-535-00419-8
Tõlkija:
А. М. Карнаухова
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Audioraamat Arthur Conan Doyle "Затерянный мир"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Затерянный мир
E-raamat
от 1,60
Raamat kuulub seeriasse
«Классика фантастики»
Война с саламандрами
Четыре друга
Памфлеты
-5%

Отзывы 159

Сначала популярные
MaxPower1

Замечательная книга! До этого читал у Артура Конан Дойля только произведения о Шерлоке Холмсе. Периодически натыкался на «Затерянный мир» в книжных магазинах, но как-то не возникало желания прочитать. Недавно увидев аудиокнигу решил послушать. Дополнительным доводом в пользу этого стало то, что книгу читает Александр Клюквин (ранее уже слушал книги в его исполнении и впечатления были самые положительные). Даже не ожидал, что «Затерянный мир» настолько мне понравится. Отличное приключенческое произведение. Полностью погружаешься в происходящие там события, очень живо себе их представляешь. Интересные персонажи, к которым за время прослушивания привязываешься. С одной стороны хочется побыстрее узнать, чем всё закончится, а с другой стороны хотелось, чтобы книга подольше не заканчивалась. Рекомендую к прослушиванию и прочтению!

Dzinan

я читал до этого только Шерлока Холмса

ovi_78

Книга не просто хорошая, это классика приключений!

Когда-то во все более и более далекой юности я впервые прочитала это произведение и была от него в восторге. Но годы прошли и читать эту вещь, честно говоря, мне было лень, а хотелось. Поэтому, увидев аудиоверсию, я решила прослушать Затерянный мир, о чем ни грамма не жалею. Великолепно озвучена книга и слушается на одном дыхании.

Сергей Козырев

Очень понравилась книга. Много лет назад читал её. Чтец Александр Клюквин прекрасно читает, озвучивая персонажей книги каждого своим голосом, уже не ошибёшься кто есть кто. Так что книгу прослушал с удовольствием.

Татьяна Чеботарь

Сергей Козырев спасибо, долго искала кто чтец книги. Это моя первая прослушанная аудиокнига, было много попыток, но не нравились чтецы. Александр меня покорил)

Владимир Садов

Отличная аудиокнига. В современном мире очень трудно привлекать детей к чтению, компьютер, телевидение и другие средства массовой информации. Все это вместе мешает процессу чтения. А прослушивание классических литературных произведений на мой взгляд позволяет увеличить словарный запас детей и развивать интерес к классической литературе.

qq22qqq

Сын девяти попросил что-нибудь о динозаврах, для него скачала, а слушали всей семьёй по вечерам. Были опасения, что окажется сложной для понимания (стоит ограничение 12+), но опасения оказались напрасны вполне подходит для слушателей лет с 8. В книге гибнут либо злодеи либо эпизодические персонажи, а команда главных героев проходит отчаянные испытания и удивительные приключения.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 82

Все новое, неизведанное рисуется мне заранее гораздо более страшным, чем оно оказывается на деле.

+69Masha_Uralskaya_LiveLib

Человек - сам творец своей славы.

+34LANA_K_LiveLib

Как говорится, "недостающее звено". Ну, недостает, и черт с ним, обошлись бы и без него!

+33Masha_Uralskaya_LiveLib

— Вы обогащаете меня опытом! — крикнул он. — Границы человеческой тупости гораздо шире, чем я думал! У вас умственный застой! Поразительно!

+29she-ptashka_LiveLib

В душе каждого, даже самого заурядного человека таятся неведомые ему бездны.

+26Masha_Uralskaya_LiveLib
Veel 5 pakkumist