Восемнадцать с плюсом

Audio
Sari: Читер #3
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Восемнадцать с плюсом
Tekst
Восемнадцать с плюсом
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «Восемнадцать с плюсом», третью в серии «Читер».

Цели бывают разные. Некоторые легко даются даже начинающим стрелкам, другие устоят перед самыми опытными, если тем не улыбнется удача. У Читера все прекрасно и с меткостью, и Фортуна на его стороне. У него все задатки победителя, а победители не промахиваются. Однако его главная цель не из тех, где все решает один удачный выстрел. Она где-то далеко на западе, а это плохо, ведь это значит, что ему придется не один раз преодолевать границы между регионами – самые неприятные локации Континента. Даже опытные иммунные там не более чем смешное мясо, а уж дерзкому новичку к ним даже не подобраться.

Но это в одиночку, а с опытным другом многое упрощается. Если, конечно, это именно настоящий друг, а не насквозь непонятный тип, способный вмиг отказаться от тебя лишь потому, что ты в назначенный срок не выполнил его задание.

Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других.

 Содержание серии:

1. Пять жизней читера;

2. Восемь секунд удачи;

3. Восемнадцать с плюсом;

4. Уровни сложности.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 november 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
11 h. 22 min. 45 s.
ISBN:
978-5-535-00794-6
lugeja:
Александр Хошабаев
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Artjom Kamienisty "Восемнадцать с плюсом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Восемнадцать с плюсом
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Читер»
Уровни сложности
Ходячее сокровище
Вера в ближнего
-5%

Отзывы 39

Сначала популярные
sagitar11

Молодец автор! очень интересно! Прослушал две книги этой серии как говорится на «шару» А вот за третью книгу хочу заплатить! Поддержу как могу Артема! мне очень понравилось! Респект

jrykov

Супер. Спасибо. Тёма Каменистый один из самых лучших современных авторов на сегодняшний день. Все его книги с интересными и захватывающими сюжетами.

Рувим Кубский

И как всегда захватывающие приключения и невероятно построенные диалоги героев:)

У Каменистого талант писать очень смешные и интересные реплики которые отлично вписываются в сюжет.


Диктор это отдельный кайф для ушей. Очень живо и качественно. Все персонажи четко различаются. И его низкий бас очень подходит для данного жанра.


Было два момента в книге, где-то по минуте просто была тишина. Не знаю кого за это ругать. Но я всегда покупаю Книги и очень хочется не пропускать пол диалога из за ошибок звукозаписи.


А так очень понравилась книга и очень жду следующую.

the_major

Великолепно. Отличное продолжение. Серия радует. Динамика захватывает. Главный герой великолепен. Вообщем всем советую и очень жду продолжения

Павел Годонюк

Больше спасибо автору и чтецу. Как вегда захватывающий сюжет, с потрясающей удачей. Читается на одном дыхании С большими нетерпением жду продолжения!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Угу. Вампир был молод и неопытен, а потому все время сосал что-то не то.

+39

сиденье, завел машину, разобравшись с непривычной коробкой передач, попробовал сдать

+1autoreg1135410795

хая зарплата, в низовых боях получишь копейки. А я спокойно сняла свою штуку, ничего не потеряв. Понимаешь? Получается, с тобой

0misutka22101981w

наблюдения за нужным местом, Читер решил обосноваться на двадцатиэтажном жилом доме

0User05276-13

вылилась бесполезно, часть ушла под кожу, отчего предплечье уродливо распухло, и лишь оставшаяся жидкость попала по назначению – в вену. Лучше бы не слушал этот совет. Только время впустую потратил, ни малейшего улучшения

0autoreg916801726
Veel 3 pakkumist