Ковровая вышивка. Простота и элегантность в пошаговых мастер-классах

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Ковровая вышивка – древнее искусство, родом из Персии. И это название отнюдь не означает, что с ее помощью можно создавать только ковры. Просто технология очень похожа на ту, которую использовали ковроделы во все времена и во всех странах. Популярность современной ковровой вышивки легко объясняется простотой техники и рисунка и одновременно удивительной красотой предметов быта, аксессуаров или декора, которые она позволяет создать. И для этого не нужны особые навыки и умения, достаточно вкуса и немного времени, иглы или специального крючка и небольшого количества ниток. Красивая вещь получится абсолютно у всех.

Канадский мастер и педагог Арунна Куннораж научит вас создавать стильные и красивые предметы и разрабатывать собственные дизайны, сочетать цвета и строить композицию, посвятит в тонкости и секреты мастерства, которые сделают ваши работы по-настоящему уникальными и неповторимыми. Ковровая вышивка снова в моде. Дерзайте!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 september 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
162 lk.
ISBN:
978-5-04-115409-7
Kogusuurus:
13 MB
Lehekülgi kokku:
162
Lehekülje mõõdud:
202 x 250 мм
Tõlkija:
Эльмира Зейнетдинова
Copyright:
Эксмо
Raamat Арунна Куннораж "Ковровая вышивка. Простота и элегантность в пошаговых мастер-классах" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Популярная энциклопедия современного рукоделия»
Красивая одежда для собак. Пушистые тренды для любой породы. Вяжем на спицах
Нежный зверинец тетушки Чарли. 10 милых игрушек спицами. Самое душевное практическое руководство
Размер имеет значение. Обнимательные игрушки Марии Устюшкиной. Интерактивное практическое пособие с видеоуроками по вязанию крючком
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 7

Сначала популярные
Елена Горынина

Книга хороша, но до твердой «пятерки» не дотягивает. Во-первых, совершенно (может быть в переводе пропало?) не написано, КАК именно надо подбирать по толщине ткань, иглу и нить, чтобы они сочетались друг с другом. У меня ушло полдня чтобы найти оптимальное сочетание для крупной канвы и самой толстой иглы из набора. которые в комплекте к стандартной Punch needle, продающейся в России. И еще жалко, что книжка переводная, как будто у нас нет мастериц, работающих в этой технике. Но проекты для начинающих очень хороши, вот это пожалуй самое ценное в книге.

Helen Trubetskih

Ооочень давно хотела себе такую книгу, но была только английская версия. До этого сохраняла разные источники с мастерклассами, а тут всё в одной книге. Внутри вы найдёте множество пошаговых инструкций к различным изделиям, которые в последствии вдохновят на создание собственных творений)

NadezhdaMalysh

Ковровая вышивка звучит в некотором роде экзотично, до встречи с этой книгой думала, что данный тип рукоделия доступен немногим избранным. Описание и пошаговые инструкции помогут разобраться даже новичку, который имеет за плечами только базу по вышивке. Отдельное спасибо за разнообразные схемы, и декор и текстиль и предметы интерьера. Творчество, в котором есть где разыграться вашему воображению.

Ксения Чичкова

Книга не научит вас ковровой вышивке. Я ожидала саму механику создания петель, как ткань подобрать, пряжу, но этого не нашла. Не нашла как конкретно создается стиль вышивки, как сделать разные петли и пр. Пустая трата денег, много воды.

Елена Мальцева

после аннотации книги ожидала большую информативность, слишком много личных впечатлений, а это не блог. Спасибо это все.

Оставьте отзыв