Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей
Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Философия жизни и воспитания, которая необходима каждому

Рождение ребенка – радостное событие, которое с ног на голову переворачивает жизнь молодой семьи. Новоявленные родители тут же берутся за воспитание своего малыша. При этом редко задумываются, умеют ли они быть хорошими мамой и папой.

Эта аудиокнига позволит родителям переосмыслить свои взгляды на воспитание, поможет найти общий язык с детьми и выстроить с ними прочные отношения, основанные на понимании, дружбе и принятии.

Но вы не найдете в ней сухих правил и упражнений. Напротив, с первых же строк вас захватит увлекательная жизнь Руслана и его семьи.

Открою вам еще один секрет. Эта аудиокнига во многом автобиографична.

Ну а теперь – в путь!

 Копирайт

© Абжанов Асхат., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 47 min. 49 s.
ISBN:
978-5-17-139752-4
lugeja:
Алисин Антон
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Асхат Абжанов "Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Книга-тренинг»
Влюбись в себя и свою жизнь без остатка!
Практики гипноза. Как влиять на свою судьбу и личность
Прими себя и свою жизнь без остатка!
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
mf_63262701554289761

Очень здорово написано про оценки в школе, что это лишь указатель на темы в которых есть пробелы. И что отправляем мы детей в школу за знаниями, а не оценками

Ipoioo Shiklo

Отличная книга слушается на одном дыхании, очень интересно слушать историю как взрослеет Жанна. Автор так с любовью описывает.

Мария Гофман

Отличная книга! Слушали вместе с мужем на одном дыхании. Много полезного узнали. Всё просто и доступно к пониманию. Рекомендуем!

Александр Рябов

отличная книнга для семейного прослушивания! простые истины, но столь доходчиво и понятно изложенные, что переосмысливаешь их с новой силой!

Елена Сгибнева

Как мало стало книг, которые заслуживают внимания. Погружаясь в тему материнства, пока встретила только одного автора с мозгами и душой Людмилу Петрановскую. Слушая диалоги Руслана и Розу, возникло ощущение, что общаются подростки. Женщина в период беременности может, я знаю на своём опыте, вовлечь мужчину в ожидание родов 100500 разными способами. Тем более готовясь, к партнерским родам. Жена с мужем во время курсов становятся намного ближе друг другу, это нормально. Сюжет книги изначально отклонение от нормы, включая эпизод со смесью, которая не является необходимым докормом в роддоме. Впечатление, что книга написана для людей совсем не подготовленных к роли родителей, которым просто некогда сесть и поговорить друг с другом.

Оставьте отзыв