Не спасай меня

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Не спасай меня
Tekst
Не спасай меня
E-raamat
2,19
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новинка от Аси Лавринович! «Не спасай меня» – вторая книга дилогии. Узнайте продолжение истории Ульяны Шацкой, героини «Не дружи со мной».

Жизнь Ульяны Шацкой может показаться идеальной. Наследница богатых родителей, отличница и главная красавица универа. Она привыкла, что весь день расписан по минутам.

Но однажды Ульяна приходит на помощь незнакомцу, и с этого момента ее упорядоченная жизнь превращается в настоящий хаос. Ульяне придется не только расхлебывать кашу, которую она заварила, но и побороться за свою любовь.

«Волнительная, светлая и добрая история, от которой становится тепло на душе. Любовь с первых строк!» – @polinaplutakhina

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 40 min. 14 s.
ISBN:
978-5-04-163860-3
lugeja:
Людмила Благушко
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ася Лавринович "Не спасай меня"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Не спасай меня
E-raamat
2,19
Raamat kuulub seeriasse
«Young Adult. Инстахит. Романтика»
Сказка о снежной принцессе
Без любви не считается
Косточка с вишней
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Оксана Тихонова

Когда слушала "Не дружи со мной" Ульяна Шацкая не была моей любимой героиней, тем интереснее посмотреть на все события с ее точке зрения. Прочла ознакомительный отрывок предзаказа, интригует. Аудио книги для меня удобнее, можно слушать в дороге, в магазине и т.д. поэтому жду аудио книгу)

Мила

Исполнение Людмилы отлично дополнило эту историю! Думаю, такая книга станет отличным подарком, особенно для девушки. Даже если молодость позади или в личной жизни все идет со скрипом, Ася Лавринович спасет своей невероятной энергетикой. Советую!

Варвара Опарина

Очень ждала продолжения книги не дружи со мной ,и мне понравилось))) Советую тем кто любит Алекс Хилл или Ася Лавринович❤

надежда каспарова

Вот люблю я романы Аси Лавринович, хотя предназначены они для молоденьких девушек и вроде как мне не возрасту. Но мне интересно!

Нравится то, что герои у неё живые и интересные. Не зануды, не скучные ботаники, но в то же время, вполне себе нормальные люди – с какими-то целями, стремлениями, желаниями.

Не алкоголики, не наркоманы, не озабоченные сексом и гульбой.

И если вдруг поднимается какая-то из этих тем, то без шуточек, всё как в жизни.

Вот в этой книге есть наркотики. Слава Бог, среди героев наркозависимых нет, кроме одного второстепенного персонажа, но весь сюжет крутится вокруг этой темы.

А мне прежде всего интересна была героиня – Ульяна Шацкая. Мы с ней уже встречались в другом романе и там она была не очень-то симпатичной, но после более обстоятельного знакомства всё становится на свои места.

 Спойлер

Финал, конечно, сказочный, но иначе нельзя. Всё-таки добро должно побеждать! Хотя бы в таких романах.


katerinapyatakova

Отличное дополнение к книге Не дружи со мной. После прочтения 1й книги, не хватало раскрытия темы Ульяны, а потом я узнала, что есть продолжение. И было очень интересно узнать эту историю с другой стороны. Книга получилась захватывающей и волнующей.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Что за вещь такая страшная – безответная любовь? Из-за нее пропадают аппетит и сон. Страдаешь от нее, как от серьезной болезни, для лечения которой еще не придуманы лекарства…

+9Mari_ka

Не выдержав, протянула руку и дотронулась до волнистых волос парня. И сердце снова забилось так отчаянно, будто собиралось вырваться наружу. Разве можно, так и не разгадав человека, за столь короткий срок полюбить его всей душой? Оказывается, можно. Шепотом: «Люблю».

+4Mari_ka

Ты спрашивал о моем любимом укромном месте… – начала я, тайком смахивая с глаз проступившие от нашей поездки слезы. – И ты привезла меня в ночной лес? – хмыкнул Матвеев. Затем заметил, как я тру глаза. – Погоди, дуреха, ты что, плачешь? – Мне было так страшно! – с восторгом произнесла я. По-детски шмыгнула носом.  – Но так круто, как никогда раньше!

+4Mari_ka

Миша не ответил, но почему-то тоже негромко рассмеялся вместе с Русланом. Похоже, я стою между двумя психами. Можно загадывать желание.

+2Mia Maison

Классный у вас город, – сказал Миша, – и море… Мне будет его не хватать. – Хорошо, когда есть возможность вернуться к нему в любое время года, – согласилась я, отпивая пенный напиток, – но не в сезон тут вообще делать нечего. Город просто вымирает. Только холодное море грохочет. А в шторм с набережной скамейки уносит. И все покрывается льдом… Представляешь себе пальмы в сосульках?

+2Mari_ka
Veel 3 pakkumist