Все из-за тебя

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Все из-за тебя
Tekst
Все из-за тебя
E-raamat
3,58
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Маша Раева никогда не любила приезжать на дачу. Особенно после той дурацкой истории, когда невыносимый и дерзкий сосед Йован Гарбич развел ее на поцелуй.

Прошло два года, и Маша уже забыла о нем. Этим летом она помогает бабушке на участке, а по вечерам купается в озере и ходит на свидания с Леней, очаровательным, умным и таинственным писателем.

И все бы ничего, но тут внезапно объявляется Йован. Он сильно изменился и возмужал, но, похоже, остался все таким же придурком.

На этот раз Маша не позволит ему превратить свою жизнь в кошмар. Только вот почему она не может выкинуть этого парня из головы?

«Светлая и добрая история о том, что чудо может быть совсем рядом». – Анна @books_holy_anna

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
8 h. 05 min. 45 s.
ISBN:
978-5-04-180464-0
lugeja:
Полина Карева
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ася Лавринович "Все из-за тебя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Все из-за тебя
E-raamat
3,58
Raamat kuulub seeriasse
«Young Adult. Инстахит. Романтика»
Сказка о снежной принцессе
Без любви не считается
Косточка с вишней
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Rain

Слушать аудиокнигу невозможно! Такое впечатление, что чтец каждый звук из себя еле-еле выдавливает. Нелепое томное придыхание такое популярное в последнее время. Акцент на форме, а не содержании. Интонации из-за этого вообще все невпопад. Не смогла и пяти минут послушать. Купила текстовую версию. Книга очень понравилась, но кажется, что немного абстрактно описаны взаимоотношения главных героев ближе к концу книги. А ещё много стилистических и грамматических ошибок. Постоянная путаница между ‘так же’ и ‘также’. Не процитирую сейчас точно, но ‘фотографии С отпуска’ - это что такое вообще?

martseva_verunya

Наконец-то дождалась новинку! Налегке прослушала и окунулась в чудную пору, когда все было впервые и наивно. Прониклась симпатией героям и даже немного позавидовала, ведь в жизни так случается очень редко. В любом случае приятно, что все обошлось без трагедий, а лишь с ноткой подростковой драмы!

Леся)

Ох, сколько же нахлынуло воспоминаний! Нежелание признаваться самой себе в том, что по уши втрескалась в соседа, который к тому же не очень умный. Или так только кажется? Неважно, главное, что он обаятельный и дерзкий, ну как тут не влюбиться! Чтице респект, прочла с чувством и отлично передала атмосферу

Ирина Федорова

Не всем понравился чтец. Но мне наоборот зашло чтение. Возможно, текстовую версию я читала бы своим внутренним голосом примерно также.

Что сказать о книге? Я прочитала и прослушала уже далеко не одну книгу Аси Лавринович. Были те, которые мне очень понравились. А были слишком наивные для меня. Но не могу ругать за это автора и книгу, потому что лет 10-15 назад мне безумно зашло бы. Да и сейчас эти легкие истории о подростковой влюбленности мне заходят хотя бы местами.

Хочу поблагодарить автора за то, что подняла эту непростую тему в отношениях. Читается легко и просто, но при этом обращает внимание читателя на некоторые "звоночки" в отношениях. Ведь сколько девушек так и не могут выбраться из отношений с манипулятором..

Евгения Есина

Интересная книга, но довольно депрессивная почти на всем протяжении. Возможно, из-за голоса чтицы. В целом, на один раз послушать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Помнишь, я спрашивала, в чем сила? Решила, что в любви. А правда у каждого своя.

+18goligina_ev

Я часто западала на красивых ребят. Особенно мне нравилось влюбляться безответно. Когда проявляли ответную симпатию, я быстро теряла интерес.

+10Mari_ka

Разве этому глупому сердцу прикажешь?

+6Mari_ka

Я знала, что не откажусь из-за парня от того, что всем сердцем люблю.

+5Mari_ka

– Ну а вообще как относишься к спорту? – Из спорта я люблю только RITTER.

+1anastasies.rus
Veel 5 pakkumist