Беременна по ошибке

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Беременна по ошибке
Tekst
Беременна по ошибке
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Доверяя своему мужчине, я и подумать не могла, что он пригласит в нашу постель третьего. Незнакомца, который не позаботится о предохранении. Я бы никогда не узнала, что той ночью с нами в постели был кто-то еще, был другой… Но две полоски на тесте раскроют все секреты.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
5 h. 23 min. 38 s.
lugeja:
Стелла Прайм
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Адалин Черно "Беременна по ошибке"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Беременна по ошибке
E-raamat
1,49

Отзывы 5

Сначала популярные
Евгения Солдатова

Слушаю книгу и просто диву даюсь от главной героини. Вместо того, чтобы своего жениха-мудака обвинять в том что он подложил ее под другого мужика, она раастраивается что жених ее бросил и не помог. Это в первую очередь говорит о уровне распущенности героини и это обо все говорит. Занавес.... А дальше полный треш, не расстраиваясь тащится гулять и т.д. и т.п. На этом мой интерес к книге пропал полностью. Не хочу даже комментировать.

Зита ати

Сюжет интересный. Конечно, хотелось бы немного больше о детях, как и что у них сложилось - не сложилось. Хотя понимаю, что книга о героини, её история.

Прекрасное озвучивание.

Мне понравилась книга.

Спасибо.

Яичница

Потрясающая книга своего жанра. Своя изюминка автора лично мне очень нравится. Жду новых озвученных книг автора. Спасибо за не зря потраченные деньги и время.

Марина

Неоднозначно. Если откинуть мораль и этику отношения то книга и сама история супер. Но как и людей в мире также и. отношений великое множество. И у каждого есть право на выбор. Прекрасное озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

abyss

Нестандартная любовная история, а знакомство так и подавно. Но сюжет интересный, но местами предсказуемо, еще не хватает немного раскрытия персонажей к примеру что потом было с Дмитрием как на него все отразилось , и что с детьми, хотелось более раскрытого эпилога

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

отталкиваю его от себя и ухожу. Возвращаюсь домой, принимаю душ и ложусь рядом с Милой. Я почему-то думал, что она будет меня ждать. Проснется, увидит, что меня нет, и напридумывает себе всего, но она мирно спит, и я не придумываю ничего лучше, кроме как крепко обнять ее за талию

0android_free_604b5c36-017f-1000-0000-000000000000