Жена лучшего друга

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жена лучшего друга
Tekst
Жена лучшего друга
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я всегда презирал тех, кто спит с чужими женами. Презирал, потому что чужая женщина – использованный товар. Я был принципиальным до тех пор, пока не встретил ту, которая принадлежит лучшему другу. Его жена, его любимая, его жизнь. Она стала для меня вселенной, моим персональным адом. Она сломала меня, раскрошила мои принципы, разбила вдребезги устои.

Я думал, что это не любовь… нет… похоть, страсть, звериный инстинкт. Я надеялся, что смогу это побороть, пройти и забыть. Получу её в свою постель… всего раз, но она будет моей, и потом я её отпущу. Выкину из головы и забуду. Наивный! Нельзя забыть ту, которая была лучшей. Она была моей…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
03 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 09 min. 03 s.
Lugejad:
Григорий Андрианов, Лина Ветлицкая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Адалин Черно "Жена лучшего друга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жена лучшего друга
E-raamat
1,51

Отзывы 4

Сначала популярные
Анастасия Лесик

Интересная, необычная, хорошо описаны герои, слушаешь с удовольствием! Спасибо большое автору! Буду читать еще ваши произведения.

Ирина Захарова

Очень понравилась аудиокнига. Жизнь такая штука, что из-за недопонимания можно потерять много, а вернуть не так легко. Главные герои прошли через многое: боль, слезы, обиды, недопонимания… Артур и Вика нашли свое счастье, смогли преодолеть всё… Очень нравится озвучка Лины Ветлицкой. Эмоции, которые Лина пропускает через себя, не оставят никого равнодушным…

Яичница

Очень понравилось. Страстно и герои похожи на реальных. Конечно жанр исключительно на любителя . С удовольствием куплю другие книга автора. Озвучка отличная.

salimovaajsuly

очень и очень примитивно..слабенькая история с тривиальными героями..прекрасно понимаю,что это далеко не Бронте..но даже для любителей данного жанра слабо..

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Зависаю… Теряюсь… В ней. Не знаю, почему меня так ведёт от неё, почему так тянет, но ничего не могу с этим сделать. У меня от неё крышу сносит!

+7alena6254

Вика Рядом с ним так… спокойно… так хорошо, что даже вдохнуть сложно. И вроде должно стать легче, но нет. Эмоции захлёстывают, мне хочется то плакать, то смеяться. Знаю, что веду себя нерационально, и Артур уже замечает эти изменения, но

+1remkvan

Включаю музыку. Слышу, как играет Get of my back в исполнении The Casualties

0android_444ebad0-0181-1000-0000-000000000000