Предсвадебный любовник

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Предсвадебный любовник
Tekst
Предсвадебный любовник
E-raamat
1,69
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась… Он не отпустит так легко.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 jaanuar 2023
Kestus:
7 h. 06 min. 25 s.
lugeja:
Диана Денежкина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Диана Денежкина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Агата Лав "Предсвадебный любовник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Предсвадебный любовник
E-raamat
1,69

Отзывы 1

Сначала популярные
Евгения Солдатова

Вот для меня книга очень странная. Очень много раздумий без повода, к жизни надо относится проще и не создавть интриги самостоятельно. У героини явно проблемы с головой, зачем выходить замуж, если не любишь человека и секс с ним противен? Обвинять будущего мужа во всех смертных грехах, если сама изменяешь. Вообще измена, это подлость и предательство. Страшно, когда человек осознано идет на это, попутно марая грязью своего партнера. Никакие обстоятельства не могут заставить человека, быть мразью.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Но он хороший и подходящий. И он нравится моей маме. Врачи обещают ей всего год, о чем она знает и успела извести меня разговорами, что ей страшно оставлять меня совсем одну, что она хочет увидеть зятя перед смертью, что иначе уйдет неспокойной и в слезах… Мне было сложно все это выслушивать, но я прекрасно

0orlova-op