По ту сторону от тебя

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
По ту сторону от тебя
Tekst
По ту сторону от тебя
E-raamat
2,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда нам девятнадцать, мы не думаем, что девочка, которую мы целуем сегодня, возможно, единственная из всего мира способна дотянуться до сердца, согреть его и забрать – незаметно, неумолимо. Мы уходим, глядя за горизонт, не оглядываясь, не сомневаясь, уверенные, что там, в будущем, нас ждут новые победы и свершения, красивые женщины и успех. Но только эта девочка из вчера, из крошечного убогого города не перестает жить в нашем сердце, и не имеет никакого значения, сколько пройдет лет – ничего не изменится.Она будет там. Но уже не моя.Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
16 h. 48 min. 26 s.
ISBN:
978-5-535-10266-5
lugeja:
Наташа Хинрикс
Copyright:
ЛитРес: чтец, Алекс Д.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алекс Д "По ту сторону от тебя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
По ту сторону от тебя
E-raamat
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Любовь и драма»
Аполлон
Ламенто
Почти любовь
-5%

Отзывы 115

Сначала популярные
Jenifer

Очень глубокая и душевная книга, оставляет огромный осадок в душе. Очень долго ходила под впечатлением. Советовала коллегам на работе, все поддержали. Спасибо автору за эмоции.

Ірина Кордонська

Впервые слушаю этого автора, и всегда в таком случае существует предубежденность потратить время впустую. Но это не тот случай… Книга оставила неизгладимые впечатления, поставила много вопросов и заставила сопереживать героям, и задуматься о тонкости материи человеческих отношений. История шикарная, повествование динамичное, чтица прекрасная. Буду с нетерпением ждать новые книги автора. СПАСИБО.

Любовь Рошка

Потрясающее произведение, которое душу из меня вынимало, заставляло то плакать, то смеяться, искренне сопереживать и вроде как выдуманным героям, но в них мы узнаем себя со всеми своими косяками в отношении близких. Спасибо автору, д этим же советам. Книга глубо тронула меня и даже помогла переосмвслить кое-что в текущем моменте моей жизни и начать менять что-то к лучшему

Ирина Нечаева

Мне книга тоже понравилась. Такой накал страстей! Такие переживания! Разумеется без глупых поступков и недомолвок главных героев не обошлось, но как без этого создать такие драматические повороты сюжета? Но книга зацепила. К тому же, очень эмоционально прочитана. Я для себя запомню Наташу Хинрикс, в ее исполнении книги выигрывают. Рекомендую.

uliam2000

Очень эмоциональная книга, до слез. Но всё таки болела я за Диму. Много ошибок совершили все герои, но из-за ошибок главной героини пострадали все. Это мое мнение. Почему-то именно ее мне не хотелось оправдывать. Хотя Марк то же сам виноват в потере Маши.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 216

Несокрушимых людей нет. Сильные мужчины – легенда. Верные женщины – миф. Долго, счастливо и на всю жизнь – иллюзия.

+968ja_agata

«Я был ее первой любовью, а она – моей единственной».

+861rinazh

Когда нам девятнадцать мы не думаем, что девочка, которую мы целуем сегодня, возможно, единственная из всего мира, способна дотянуться до сердца, согреть его и забрать – незаметно, неумолимо. Мы уходим, глядя за горизонт, не оглядываясь, не сомневаясь, уверенные, что там, в будущем, нас ждут новые победы и свершения, красивые женщины и успех. Но только эта девочка из вчера, из крошечного убогого города, не перестает жить в нашем сердце, и не имеет никакого значения, сколько пройдет лет, ничего не изменится. Она будет там. Но уже не моя.

+544vk_111166579

Теперь я точно знал, что, если любишь, то просто не бывает. Любовь – это боль, ад и счастье, крах и спасение, агония и бесконечный полет, а в небеса или в бездну мы выбираем сами.

+439

Если бы все можно было отмотать обратно, и вставить мои сегодняшние мозги той шестнадцатилетней дурочке, то все сложилось бы иначе.

+292vip.galya.sorokina.1970
Veel 5 pakkumist