БеспринцЫпные чтения. Некоторые вещи нужно делать самому

Audio
Сборник
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«БеспринцЫпные чтения» возвращаются!

Лучшее от самого яркого и необычного литературно‑театрального проекта последнего времени.

Рассказы знаменитых авторов: Алёны Долецкой, Жуки Жуковой, Александра Маленкова, Александра Снегирёва, Саши Филиппенко, Александра Цыпкина и не только.

Самые смешные и трогательные истории со всей страны, которые были прочитаны со сцены авторами и ведущими российскими актерами: Ингеборгой Дапкунайте, Анной Михалковой, Константином Хабенским и другими.

Эти тексты собирали залы от Нью‑Йорка до Воронежа. Но читать текст и слушать – разные вещи. Наконец‑то их можно прочитать!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

 Копирайт

© БеспринцЫпные чтения, текст, 2021

© А. Ксенз, иллюстрации, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 02 min. 42 s.
ISBN:
978-5-17-127687-4
Lugejad:
Алексей Данков, Валентин Кузнецов, Дулицкий Денис, Елена Дельвер, Игорь Сергеев, Ирина Патракова, Кабашова Екатерина, Ксения Бржезовская, Марина Титова, Юлия Бочанова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Цыпкин "БеспринцЫпные чтения. Некоторые вещи нужно делать самому"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
БеспринцЫпные чтения. Некоторые вещи нужно делать самому
E-raamat
3,18
Raamat kuulub seeriasse
«Одобрено Рунетом»
Крысиная возня. Записки реабилитанта
Позвольте представиться!
Старшая по подъезду
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Алексей Прокофьев

Очень неравномерно по качеству контента. От весьма милых историй до откровенной чуши. Но все равно останется в моей памяти, т.к. это первая аудиокнига в моей жизни. Рассказ про собаку-лабрадора хоть и вторичен – хохотал «от души». Озвучка хорошая.

Вера Верушка

Смелое заявление, что рассказы сплошь знаменитых авторов и сподвигло меня купить книгу, раз в один ряд с Цыпкинвм и Снегирёвыи их поставили …, думала я, значит, интересный сборник…,, но на деле какая-то честь просто «в нагрузку»

Alena

Не талантливо, местами с проблесками. Ну такое, у моего отчима истории можно на повторе слушать и не надоест. А тут… неужели это самое интересное, что с ним приключилось? Скучная жизнь, однако. Поверхностно, без глубины, по верхам.. как-то никак. Ну пару историй симпатичных, но на повороте не послушать. Зря они на татлер обиделись, так и есть – скоморох для постаревших эскортниц. Это тот дурачок, который в компаний что-то рассказывает себе и рассказывает, но как бы так не злобно, и старается вроде, так что и хрен с ним.

Марина

Аудио -сериал для тех,кому понравились Беспринцыпные. Не все рассказы одинаково хороши, некоторые ранее уже были опубликованы в видео на ютюбе. Подходит для поклонников актерского творчества и профессиональной озвучки 18+

autoreg986436879

Некоторые рассказы трогательные и милые, другие саркастичные, но есть и какие-то поверхностно шаблонные, на мой взгляд. Исолнение не подкачало. Теплые, вжохновляющие годоса чтецов порадовали.

Оставьте отзыв