Müügihitt

Евгений Онегин

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Tasuta e-raamat
Lisateave
Евгений Онегин. Полный текст с поясняющими комментариями
E-raamat
1,49
Lisateave
Евгений Онегин
E-raamat
1,62
Lisateave
Tekst
Евгений Онегин
E-raamat
1,65
Lisateave
Tekst
Евгений Онегин
E-raamat
1,89
Lisateave
Евгений Онегин
E-raamat
4,48
Lisateave
Евгений Онегин
E-raamat
4,48
Lisateave
Евгений Онегин
E-raamat
4,89
Lisateave
Tekst
Евгений Онегин
E-raamat
6,18
Lisateave
Евгений Онегин
Audio
Евгений Онегин
Audioraamat
Loeb Вадим Цимбалов
1,99
Lisateave
Audio
Евгений Онегин
Audioraamat
Loeb Виктор Добронравов, Ольга Лерман, Полина Чернышова
2,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«В своей поэме он умел коснуться так многого, намекнуть о столь многом, что принадлежит исключительно к миру русской природы, к миру русского общества. „Онегина“ можно назвать энциклопедией русской жизни и в высшей степени народным произведением.»

Белинский Виссарион Григорьевич

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
29 mai 2013
Kirjutamiskuupäev:
1833
Kestus:
3 h. 58 min. 20 s.
ISBN:
978-5-535-00058-9
lugeja:
Михаил Горевой
Copyright:
Литрес Паблишинг
Sisukord
Audioraamat Aleksandr Puškin "Евгений Онегин"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Евгений Онегин
E-raamat
от 4,89

Отзывы 213

Сначала популярные
ЛидияЛидия Shubina

Поэму учили в школе, выбирали любимые отрывки, писали сочинение и получали оценки. Но вот прошли годы и совсем иначе звучит «„Евгений Онегин“» С позиции прожитых лет иначе воспринимаются чувства героев и их характеры. До глубины души затронула трагедия Татьяны и что греха таить – всплакнулось.... Надо, надо возвращаться к книгам, прочитанным в возрасте подростка.

Михаил Зверев

ЛидияЛидия Shubina, это не поэма, но роман в стихах... Так писал сам Пушкин о "Евгении Онгегине"

Татьяна Леонова

Похоже, я сегодня впервые познакомилась с Александром Сергеевичем. Господи, какой же он обаятельный, тонкий, юморной, язвительный, любящий, грустящий! Зачем «Евгения Онегина» изучают в школе? Не могут подростки ничегошеньки понять в этой книге. Это просто шок – заново прочитать роман во взрослом возрасте, заново узнать всех героев, понять что-то новое, глубокое, но такое близкое и родное. И прекрасное исполнение, это не чтец, это настоящий артист. Не сомневайтесь, послушайте, получите огромное удовольствие!

Олеся Хафизова

Татьяна Леонова , и художник!! Как красиво он рисует словами!!

Ирина Зосимова

потрясающие впечатления, без преувеличения. произведение, казалось, было затерто школьной программой до дыр, и удивить ничем было не способно. но тем сильнее был восторг открытия. потрясающий чтец. некоторые места прослушивала снова и снова, какие-то вызывали улыбку, а какие-то, совершенно неожиданно, ком в горле и слезы сопереживания. спасибо за эту невероятную возможность не просто прослушать, ПРОЖИТЬ эту историю.

iph1CABA7C3C71D

Кажется, это лучшее прочтение!

Людмила Шерашова

Я думаю, что никто из писателей и поэтов из школьного «списка чтения на лето» и из школьной программы, не писал для детей. Поэтому мне так понятно шоковое состояние тех всех, и меня тоже, что ЭТО гениально. И исполнение… Пушкин молодой, он азартный, он полон жизни! Короче – чтец молодец)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 19

Служив отлично-благородно, Долгами жил его отец, Давал три бала ежегодно И промотался наконец.

+15korokohosu

снова, преданный безделью, Томясь душевной пустотой, Уселся он – с похвальной целью Себе присвоить ум чужой; Отрядом книг уставил полку, Читал, читал, а всё без толку: Там скука, там обман иль бред; В том совести, в том смысла нет; На всех различные вериги; И устарела старина, И старым бредит новизна. Как женщин, он оставил книги, И полку, с пыльной их семьей, Задернул траурной тафтой.

+7ginterjulia77

même indifférence les bonnes comme les mauvaises actions, suite d’un sentiment de supériorité, peut-être imaginaire. Tiré d’une lettre particulière 1

+7

«Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!»

+3abrikot

Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей: К чему бесплодно спорить с веком?

+2vk_157951219
Veel 5 pakkumist