Повелитель. Книга 1. Новый путь

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Повелитель. Книга 1. Новый путь
Tekst
Повелитель. Книга 1. Новый путь
E-raamat
1,22
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Новый путь» – фантастический роман Александра Седых, первая книга цикла «Повелитель», жанр космическая фантастика, попаданцы.

Стихийный портал, образованный в минуту смертельной опасности, выносит главного героя в техномир на другой стороне галактики. Добираться до дома предстоит годы. Возможно, не стоит спешить, а лучше обосноваться на новом месте. Семья поможет, даже издалека. Близость к смерти сбросила все магические блокировки на обучение, хотя разрешённый для обучения возраста и не достигнут. Осталось учиться, обрастать друзьями и полезными связями на новом месте.

 Содержание цикла «Повелитель»:

Книга 1. Новый путь

Книга 2. Новый мир

Книга 3. Новая империя

Книга 4. Новый метаморф

 Музыка:

filmmusic.io

Rafael Krux / The Epic 2

Rafael Krux / Heroes of the Light

Alexander Nakarada / Circuits

 Копирайт

© Седых Александр

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
20 h. 06 min. 10 s.
lugeja:
Александр Чайцын
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Седых "Повелитель. Книга 1. Новый путь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Повелитель. Книга 1. Новый путь
E-raamat
1,22
Raamat kuulub seeriasse
«Повелитель»
Повелитель. Книга 2. Новый мир
Повелитель. Книга 3. Новая империя
Повелитель. Книга 4. Новый метаморф
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
strannik1111

Автор, Александр Седых – с большой долей вероятности псевдоним автора женщины.

Не может и не должен мужчина писать такой по сути любовный роман, но отнесённый к жанру попаданцы в техногенном мире, по большей части формально должен быть направлен на мужскую аудитории читателей. Это не в плюс ему ни разу за такой обман ожиданий.

***** ГГ-имба, не сильно утрируя, учительница в теле парня-подростка, смысл жизни которого обучение не себя, а совершенно посторонних девочек-подростков. На кой, зачем? За какие заслуги? Автор просто взял и описал в художественной форме детсадовские игры в дочки-матери и в школу. Для какой целевой аудитории ЭТО? Причём это уже не первая его книга такой направленности. До противного не интересно читать-слушать чисто девичьи огромные массивы текста. Описательное мусолинье, сюси-муси, лютики-цветочки – и здесь я даже не утрирую.

***** ГГ не амбициозен, не хомячит, целенаправленно не растёт, не развивается, не занимается собой, он весь в ученицах – всё для них (опять же на кой?), не для себя. Ну, не хочу я ассоциировать себя, как читатель с единственным ГГ-"учительницей". Не интересно!

***** Правды ради надо сказать, что в книге есть очень удачные фантастические скиллы и идеи, которым можно позавидовать, чтобы они были в реале и другим авторам порекомендовать позаимствовать для своих произведений. Но они (скиллы, идеи) так завалены всей ЭТОЙ лишней-зловредной шелухой, что второй раз (по забывчивости, кто этот автор), я ограничиваюсь только первой книгой серий автора, поняв и вспомнив, отказываясь от продолжения. Может дальше много лучше первой книги, но пока не хочется, послевкусие очень не очень…

Ольга

Книга о том как ГГ посвятил себя, попав в новый мир, массажу школьниц под прикрытием «для усиления способностей» и … все. ГГ не развивается. Легкое эротическое чтиво с особенностями фантазии автора

Сергей Кошелев

Ольга да, согласен, совсем не развивается мастер боевых искусств, только учит магию и налаживает дипломатические отношения других миров с империей отца

ваш гид по выбору книг

Самое главное что надо понимать для правильного восприятия что это не фэнтези и не фантастика в классическом виде. Надо понимать что тут не будет логики, проработанной физики магии и мироустройства, здесь просто сказка и воспринимать книгу надо на эмоциональном уровне. Не что автор сказал а что вы почувствовали. И тогда на позитиве вы получите удовольствие от этой книги.

Следите за тем как крутой парень становится телохранителем у девочки-подростка и последующими похождениями… Рекомендую любителям современных техносказок!

Сергей Якупов

что то очень подросковое, без особой логики повествования, рояль чёрный, рояль белый, без системное смешение сверхспособностей героя и причин по которым на этой странице они не работают, а надо придумать новые.

Юрий

Принц, вампир, воин, маг

Алхимик, повар, телохранитель, и просто чудак.

Силой, богатством владея безмерным

Спускает время на баб в решении неверном

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

предыдущей работы тупых политиков или создание новых ошибок, которые погребут под собой твоё государство

0