Летос

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Летос
Tekst
Летос
E-raamat
2,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Катаклизм расколол некогда Единое королевство на множество герцогств. Магия уничтожила привычный мир, великие волшебники пали, герои поставлены на колени, и нищие сели на троны. Спустя тысячу лет после этих событий время смешало правду и ложь, подарив потомкам выживших нового бога – невежество.

Летос – мрачная земля на окраине искалеченного мира, где ночь приносит беду, а мертвые охотятся на живых. Именно в этом герцогстве сходятся пути героев, которые должны оживить мифы и легенды. Чтобы вспомнить прошлое. Или забыть его навсегда.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 mai 2016
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
12 h. 32 min. 05 s.
ISBN:
978-5-535-00527-0
lugeja:
Михаил Мурзаков
Copyright:
Комфорт Медиа, Автор, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksei Pehov "Летос"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Летос
E-raamat
2,60
Raamat kuulub seeriasse
«Синее пламя»
Белый огонь
Ткущие мрак
Цветок яблони
-5%

Отзывы 62

Сначала популярные
Влад Лобзин

Сильно!

Как и все произведения Алексея – отлично! Проработанный мир с перспективой развития сюжета, интересные персонажи со своими фишками и «тараканами».

max.d

Как всегда Алексей Пехов на высоте! Проработанный мир, персонажи их эмоции и атмосфера прописаны изумительно! Очень порадовали детали сюжета отсылающие к великолепным фэнтезийным компьютерным играм серии Dark Souls. И хвала чтецу Дмитрию Мурзакову, он отлично передал эмоции героев. Жду аудио продолжения. 10 из 10!

Николай Немеренко

Достаточно интересное произведение. Автор несомненно обладает достаточно развитым литературным талантом и талантом рассказчика, но к сожалению в некоторых местах темп развития сюжета проседает …

Если вас это не сильно беспокоит, советую ознакомится с книгой.

Ната

Отличная история с яркими, запоминающимися героями и приключениями. Главных героев трое, у каждого своя история, и автор соединяет их в общем поиске… Это первая часть дилогии и развязка будет во второй – обязательно её послушаю, ибо первая и зантересовала, и понравилась. Озвучка отличная, чтец не просто читает, но и отыгрывает персонажей.

fedotovarf

Отличная книга. Напоминает сразу несколько книг: «Первый закон» Джо Аберкромби, «Архив Штормсвета» Брендона Сандерсона и «Хроника убийцы короля» Патрика Ротфусса.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 69

Героем не становятся, рубя мечом ромашки на поле. Обычно за теми, кто превращается в легенду, горы трупов, реки крови и целый воз предательств, измен и насилия.

+244Bad_Wolf_LiveLib

– И часто ты убиваешь?

– Очень редко, – довольно ответил тот. – Только глупцов и упрямцев.

– Странно. Один мой знакомый говорил, что именно из них состоит мир.

+180el_lagarto_LiveLib

Мы должны верить в хорошее. Отчаиваться - значит проиграть.

+84EL__LiveLib

Самое сложное — это первый шаг. Ибо нет ничего страшнее неизвестности, которая ждет тебя в пути. Сделав его, можно уже не останавливаться и идти к своей цели. Но немногие решаются на подобное. Не у каждого есть в крови это свойство — смело шагать по жизни или канату.

+62Nektoto_LiveLib

Я проявил к вам вежливость и даже учтивость, несмотря на то что ваша физиономия была такой, словно вас третий день мучает запор.

+56SeryakHoldbacks_LiveLib
Veel 5 pakkumist