Чем черт не шутит

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чем черт не шутит
Tekst
Чем черт не шутит
E-raamat
1,89
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Давно прошли времена, когда частный детектив Дмитрий Каштаков в одиночку справлялся со своей работой. Его партнеры-демоны Анс Гамигин и Лоя Розье круто взялись за дело. Даже слишком. И когда пара божьих одуванчиков-пенсионеров, супруги Хууп из Эстонии, попросили найти украденную у них в ГУМе видеокамеру, Каштаков решил, что заказ не стоит выеденного яйца. Личность вора партнеры установили быстро. Это был небезызвестный в определенных кругах Московии Макак. Но дело приняло неожиданный оборот. Макака убили. Камеру похитили. Кому понадобилась любительская видеосъемка, сделанная старичками во время путешествия по Аду и Раю? Спецслужбам человеческим или демоническим? Каштаков быстро понял, что так просто ему из этого «пустякового» дела не выпутаться. И поделом! Не связывайся с чертями…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
08 juuni 2017
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
11 h. 22 min. 23 s.
lugeja:
Олег Шубин
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг, Эксмо
Sisukord
Audioraamat Алексей Калугин "Чем черт не шутит"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чем черт не шутит
E-raamat
1,89
Raamat kuulub seeriasse
«Между адом и раем»
Не так страшен черт
И черт с нами
Чем черт не шутит
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Oya Coşgun

Дослушала третью книгу. На мой взгляд она была чуть-чуть затянута. Но только чуть-чуть. А когда книга закончилась, почувствовала сожаление, я бы послушала еще чего-нибудь о детективе Каштакове. Главный Герой не является сверх человеком. Не является гениальным Шерлоком Холмсом. Он просто частный детектив. Однако обладает обворожительной оптимистичностью, восхитительным авантюризмом и харизматичной самонадеяностью. Большое спасибо Автору. Отдельное спасибо Чтецу. И искренняя благодарность Литрес.

Ell

Когда я прослушала финальную часть трилогии, ощутила огромное сожаление. Сожаление, что закончились истории невероятного детективного тандема, перешедшего в трио. Тут все – и демонический накал страстей (любовная история -таки ) и противостояние святошам. И вообще – рай и ад это совсем не то, что описано в христианских книгах. Плюс прекрасная озвучка.

nikogo.net2010

Отличная серия, затягивает с первых страниц. Дмитрий Каштаков (человек) со своими напарниками Анс Гамигин и Лоя Розье (демоны) распутывает секреты Московии, Ада и Рая. Чтецу отдельное спасибо, озвучка выше всяких похвал. Только в третьей книге «Чем черт не шутит» главы 18 и 22 выложены не полностью.

Игорь

трилогию на …3, логика повествования на любителя. слушал с , нечего было слушать пока дровами занимался. чтец конечно старался но его одног не хватило для компенсации отсутствия динамики и насыщенности сюжета. ему спасибо. не рекомендую ну не понравилась мне она.

Оставьте отзыв