И черт с нами

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
И черт с нами
Tekst
И черт с нами
E-raamat
2,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Как известно, ради сохранения собственных тайн спецслужбы готовы пойти на все и даже несколько дальше. Поэтому исчезновение в Московии секретного агента Ада автоматически означало для бывшего частного детектива Дмитрия Каштакова безвременное окончание спокойной жизни в вышеупомянутом Аду. Вместе со старым знакомым, демоном Гамигином, ему пришлось навестить суровую родину и узнать много нового о виртуальной реальности, современной генетике и психологии как людей, так и чертей. А еще Каштакова и Гамигина ожидали встречи с агентами спецслужб Рая, киллерами из Казахстана и приятными ребятами из московской мафии и НКГБ. В общем, командировка оказалась интересной…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
31 mai 2017
Kirjutamiskuupäev:
2005
Kestus:
10 h. 29 min. 22 s.
lugeja:
Олег Шубин
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг, Эксмо
Sisukord
Audioraamat Алексей Калугин "И черт с нами"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
И черт с нами
E-raamat
2,10
Raamat kuulub seeriasse
«Между адом и раем»
Не так страшен черт
И черт с нами
Чем черт не шутит
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Oya Coşgun

Уже писала отзыв по первой книге. Вторая мне тоже понравилась. Хотя в первой было понятно с самого начала, что на кону что-то важное. То во второй вызывало недоумение, а стоило ли вообще возиться. Но как оказалось, стоило. Скачиваю третью. Может там автор подберет пару провисших нитей повествования…

Джулия

Прослушала всю серию с большим удовольствием. Понадобилось время, чтобы привыкнуть к чтецу. Но по прошествии этого времени прониклась так, что подписалась на г-на Шубина)) Порадовали в книге упоминания императора Ху- словно родственная ниточка от автора протянулась. И герой, такой человечный и живой- очень симпатичен. Но любимчиком стал Анс – верный, решительный, умничка такая.

 Спойлер

Хорошо, что автор его в пару не пристроил- моё и хоть градоначальник в кепке устарел, однако ж общий взгляд на человеческое общество остался актуальным.

В целом- и интрига хороша, и стиль повествования, и легкие (по форме, не по содержанию) философствования. Обязательно пороюсь в творчестве автора еще

lappi

Понравилась, впрочем, как и остальные книги данной серии. Сюжет неизбитый, занимательный, но в то же время он заставляет задуматься и поразмышлять. Опять же присутствует юмор. Чтецу отдельное большое спасибо, слушать очень приятно.

Оставьте отзыв