lugeja

Кластер Верда: Первое правило крови

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кластер Верда: Первое правило крови
Tekst
Кластер Верда: Первое правило крови
E-raamat
1,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Далекое будущее…

Некогда единое мировое сообщество распалось на Кластеры, немыслимо высокие башни которых поднялись на месте старых городов. Каждый Кластер превратился в замок феодала, только оборудованный ультрасовременной техникой. Кластер снабжает своих обитателей всем необходимым, поэтому общение с другими башнями и внешним миром сведено к минимуму. Лишь одиночки рамоны на своих квадах рискуют пересекать дикие территории, населенные фермерами рендеками, бандитами скрамблерами и полупервобытными джангурами. Рамон по имени Валтор Прей отправляется в смертельно опасный путь по Усопшим Землям, чтобы доставить срочный груз. Его спутником неожиданно становится беглый андроид Иона Пурпур. Приятелям предстоит не понаслышке узнать, что такое Первое правило крови…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 august 2017
Kestus:
12 h. 35 min. 13 s.
lugeja:
Пожилой Ксеноморф
Copyright:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Калугин "Кластер Верда: Первое правило крови"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кластер Верда: Первое правило крови
E-raamat
1,79
Raamat kuulub seeriasse
«Мир Кластеров»
Кластер Верда: Первое правило крови
Кластер Джерба: Второе правило крови
Кластер Войвод. Третье правило крови
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Владимир Мжельский

Серия очень понравилась, сюжет во многом очень оригинален, герои живые, не картонные. Чтение затягивает! Аудиоверсией правда не очень доволен, чтец («Пожилой ксеноморф») очень «медленный», его манера не соответствует ритму сюжета. В общем автору твердая пятерка, а чтецу тройка с минусом.

Александр Костиков

По мере прослушивания (хороший чтец), возникли, а потом укрепились сомнения в адекватности главгера. Чем ближе к финалу, тем не адекватней Прей себя ведет. И так получается, что автор специально делает его этаким не адекватным временами, которому даже свои ошибки ни о чем. И это в то время, когда есть кое-кто рядом, кто более благоразумен. В целом книжка ничего так, хотя стоило бы ее назвать немного по-другому.

Компот Полезный

Пока читаю первую серию, все нравится но слушать этого чтеца невозможно, так что перешёл на чтиво жаль такие книги умирают в аудио версии благодаря таким чтецам

Оставьте отзыв