lugeja

Начало

Audio
Sari: Квест 13 #1
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Начало
E-raamat
2,19
Lisateave
Audio
Начало
Audioraamat
Loeb Елена Миронова
2,89
Lisateave
Audio
Начало
Audioraamat
Loeb Пожилой Ксеноморф
3,19
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Все ждали, что что-то случится в 2012-м. Смеялись, подшучивали, рассказывали анекдоты в тему.

Но рвануло не тогда, когда предсказывали, и не там, где ждали.

Мир перевернулся в 2015-м году.

Наступил Сезон Катастроф.

Поначалу все казалось простым и понятным: 2015 год, Земля вступила в Сезон Катастроф, и чтобы выжить, человечеству нужно понять, как и почему происходят те или иные глобальные события. Для этого в аномальные зоны и отправляются квест-группы, в задачу которых прежде всего входит поиск разломов пространственно-временного континуума и связанных с ними «пакалей» – артефактов, которые, по мнению руководства Центра Изучения Катастроф, могут стать ключом ко многим загадкам меняющегося мира.

В этих зонах «нашим» противостоят враги-«серые», о которых известно еще меньше, чем о самих зонах, но которых на всякий случай стоит уничтожать, а также масса всякой неопознанной нечисти и весьма суровые природные условия. Но это только поначалу. На деле все оказывается намного сложнее и неоднозначнее. Физик Осипов, биолог Орсон, бойцы группы Камохин и Брейгель убедились в этом в замерзшем городе, аномалии, ставшей для их квест-группы первой в длинной череде спецрейдов, первым ходом в странной Игре, участниками которой они сделались поневоле и без права выхода…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 oktoober 2017
Kestus:
13 h. 50 min. 04 s.
lugeja:
Nick White
Copyright:
ЛитРес: чтец, Nick White, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Калугин "Начало"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Начало
E-raamat
2,19
Raamat kuulub seeriasse
«Квест 13»
Голем
Шаман
Контроль
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Иван Жданов

В целом книга, как и вся серия понравилась. Каждая книга серии – это самостоятельное произведение, иногда переплетающиеся с другими из этой серии. К прочтению рекомендую.

olegratyear

Разочарование. Книга полный бред. Непонятно что курил автор. Жаль потраченных денег. Какое то графоманство. Автор просто пытался заработать деньги.

Геннадий Шилин

Книга неплохая, вначале не понятно совсем, но ближе к середине книги становится интересно и что то проясняется, в целом довольно таки интересный мир

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Пусть говорят что угодно знатоки китайской, японской и даже французской кухни, но фламандец был непоколебим во мнении, что в мире нет ничего лучше хорошей говяжьей сардельки. Ну, разве что только пельмени. И то если толково приготовлены. А как известно, испортить пельмени ничего не стоит. Поэтому сарделька – это всегда беспроигрышный вариант!

+11lukvas_LiveLib

Не говори лишнего – и не скажешь главного.

+8valerik61_LiveLib

– Следуя твоей логике, Крис, можно прийти к выводу, что вокруг одно только дерьмо.

– Верно, – кивнул Орсон. – И мы по уши в этом дерьме.

+4lukvas_LiveLib

А теория – это длинная череда формул, которые не так-то просто перевести в практическую плоскость.

+3

Пройдясь по торговым рядам, можно было решить, что грядет не Новый Год, а Dia de los Muertos. Фигурки Катрины и калаверы в заснеженной Москве или дождливом Токио раскупались быстрее, чем если бы это был новый, никогда прежде не издававшийся альбом The Beatles. Словом, все старательно делали вид, что никто в это не верит. Но все же ждали. Хотя бы подсознательно. У каждого в мозгу словно сидел червячок, который скребся себе тихонечко, почти неслышно. А что, если правда? Что, если действительно рванет? Тем более,

+2minin_k_c
Veel 5 pakkumist