lugeja

Время лживой луны

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Время лживой луны
Tekst
Время лживой луны
E-raamat
1,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Золотой век наступил! Информационные башни, внезапно появившиеся на Земле и моментально заполонившие планету, оказались способны исполнять любые желания людей. Это ли не счастье? Но нашлись скептики, которые, поминая бесплатный сыр в мышеловке, с упорством маньяков начали искоренять эти ростки «инопланетного вторжения». Возглавила крестовый поход Россия, которая до последнего времени оставалась свободной от влияния глобального информационного поля. Но и на ее территории периодически прорастали башни, борьбу с которыми вели подразделения ликвидаторов. Рейд вглубь реликтовых Облонских болот для спецгруппы сержанта Макарычева не обещал особых неожиданностей. Однако они начались уже на подходах к объекту. Не будь сержант атеистом, впору было бы назвать происходящее мороком и чудесами…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
13 august 2017
Kestus:
8 h. 54 min. 15 s.
lugeja:
Пожилой Ксеноморф
Copyright:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексей Калугин "Время лживой луны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Время лживой луны
E-raamat
1,40

Отзывы 3

Сначала популярные
Дмитрий Добрышин

Похоже, что успех Соляриса автору покоя не даёт. Увы и ах, но сильно не дотягивает. Тонем в деталях, теряя динамику сюжета. К тому же суть идеи закончилась к концу первой главы, и понеслась белиберда.

Тын Тыныч

Голос у чтеца приятный, читает достаточно правильно. Но очень уж однообразно, желаю ему роста техники озвучивания! Первую часть слушал в рассказе «Возвращение». Больше понравилось как Андрей Кравец читал.


По содержанию: Идея книги интересна, но реализация не зацепила, очень много сюрреализма. Мозг скручивает в трубку! Вряд ли эта книга станет популярной, но если кто-то сможет более внятно поведать об информационных башнях и УИНах, с удовольствием почитаю. Явно не конец истории, развязки нет! Книга эта создала образ, настроение и все на этом…

Денис Рыбаков

Сначала книга воспринимается хорошо, понравился юмор, но с середины книги начинается бред сивой кобылы, который всё труднее и труднее воспринимать.

Оставьте отзыв