Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории

Audio
Сборник
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории
Tekst
Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории
E-raamat
3,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Взгляд на человеческую жизнь в новом формате!

«Интуиция» – первая в России интерактивная пьеса. Созданная на основе разговора автора с Константином Хабенским о том, что ждет нас по ту сторону жизни. Слушатели смогут ответить на вопрос, заданный в конце пьесы,– и спасти одного из персонажей, см. http://tsypkin. com/intuition.

«Идеальный Че» – первая повесть автора. В антракте – истории про секс и про любовь, а на бис – два рассказа, которые до этого выходили в версии с нецензурной лексикой, но читатели попросили дать приличный вариант, чтобы дарить антиобсценным друзьям.

 Копирайт

© Александр Цыпкин, текст, 2020

© А. Ксенз, иллюстрации, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
3 h. 50 min. 22 s.
lugeja:
Константин Михайлов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Цыпкин "Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Идеальный Че. Интуиция и новые беспринцЫпные истории
E-raamat
3,81

Отзывы 6

Сначала популярные
Анна

Я люблю рассказы Цыпкина. На мой взгляд, это современный Чехов. И юмор, и драма. Тепло, грустно, весело, светло. Интересно и неожиданно.

Ирина

Рассказы ниже пояса, показывают разложение нашего общества. Автор честно называет свои рассказы беспринцыпными, за что ему хвала, может он так пытается показать безмозглых, губастых дур, или тоску женщин просто по настоящим мужчинам, коих видимо в москве, кроме азиатского происхождения не осталось. А голубых развелось бесконечно много.

Mix583

как всегда высокий уровень идеи и слога. весело и иногда вдумчиво. современный язык может быть красивым и правильным даже в множестве сленга

qlobus1307

Я не про книгу. Я про чтеца. Михайловна слышу первый раз. Слушать такое чтение и такой голос просто невозможно! Не могу до слушать книгу. Голос просто отторгает от книги.

Bassy

книга произвела неожиданный эффект… обычно, Цыпкин поднимал настроение, настраивал на позитивную волну.... а тут вдруг тема загробного мира.... в общем, на меня подействовала депрессивно :-(

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

В нашей стране жить так отчаянно прекрасно потому, что ты можешь выйти на улицу, открыть глаза и лицезреть непрекращающуюся комедию абсурда. Остается верить, что она не закончится драмой.

+15autoreg899651382

Ведь у нас, если женщина без детей – всё. Пиши пропало. Смотрят как на зачумленную, то есть либо тебе Бог не дает, а значит, заслуженно, либо, если сама не хочешь, значит, Бог еще и разум отобрал.

+4ann.shepeleva

сами люди уже давно ничего не придумывают, они собирают философские трактаты из «лего», разбросанного по Сети в виде комментов и постов.

+42705188

Носоходов будет в мир говорить, поэтому просьба такой с ним контракт подписать, чтобы он в туалет по расписанию ходил и согласовав с вами. Времена либеральные, прессовать никого нельзя, разве что вас, поэтому, надеюсь, мы договорились. Вышлю вам наши требования. – Вы его нашли, я так понимаю? – Ну, на вас рассчитывать не приходится, хотя я удивился вашему блефу на основании видения. Он уже собирает вещи в Москву. Вот уз

+1629034087

Есть у большой страны какой-нибудь

0kir-1971