Ведьма в белом халате

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Alexandra Lisina maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ведьма в белом халате
Tekst
Ведьма в белом халате
E-raamat
2,19
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Ведьма в белом халате» – фантастический роман Александры Лисиной, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Испокон веков рядом с людьми жили кикиморы, лешие, вампиры, оборотни, домовые. Долгое время мы скрывали свое существование, но со временем магия, как и человеческие технологии, достигла такого уровня, что прятаться по лесам и подземельям стало невыгодно. Теперь, благодаря заклинаниям, мы свободно живем среди людей: в городах, бок о бок с вами, хотя вы об этом даже не подозреваете. И мы так же, как все, посещаем магазины, ночные клубы, пользуемся интернетом. У нас даже полиция своя есть! И, конечно же, собственная медицина, о которой я, Ольга Белова, знаю не понаслышке. Ведь по профессии я врач. Хотя обычно меня называют ведьмой в белом халате.

 Копирайт

© Лисина Александра

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 53 min. 42 s.
lugeja:
Нелли Новикова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Lisina "Ведьма в белом халате"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ведьма в белом халате
E-raamat
2,19
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды романтического фэнтези»
Во власти Дубовой короны
Медведь по завещанию
Ведьминские истории. Попалась, ведьма!
-5%

Отзывы 53

Сначала популярные
Галина Пекшева

Замечательная книга. Люблю, когда главная героиня представляет собой личность. Она умная, с хорошим чувством юмора, принципиальная, с высокой степенью ответственности относится к своей профессии врача. Также в наличии имеется детективная история, не очень сильная, но достаточно интересная. К концу книги думала, что любовная линия практически отсутствует (хотя, конечно, не было сомнений кто главный герой, просто отношений между ними не было) , но последние 2 главы все расставляют по местам и оказываются очень даже романтичными.

И, конечно же, озвучка в исполнении Новиковой как всегда прекрасна.

oz_D8F47A

Очень понравилось. Прекрасная идея совместить описание будней врача со сказочным сюжетом. Прекрасная героиня-ведьма, интересный, опасный сюжет. Ну и любовь, конечно.

Озвучка отличная.

Спасибо автору и чтице!

Джулиана Лис

Здесь уже достаточно лестных отзывов и всё же, несмотря на данный факт, оставляю свой, как дань таланту автора и в качестве благодарности за подаренную сказку, приютившуюся в буднях современного мира.

Герои – ответственные, искренне любяшие свою работу, сострадающие, готовые отдать себя до капли ради сохранения жизни чужих им существ. О них хочется читать, в них хочется верить, они дарят смысл и надежду, желание сохранить светлую искру своей души.

Приятный голос Нелли Новиковой, с тонким флером мистики и загадки, хорошим музыкальным сопровождением, сделал книгу привлекательной для прослушивания. Спасибо.

Nina Plavskaya

Немного нудновата своими расследованиями, и больничными хлопотами . Но самый конец аудиокниги был интересен, последние 1.5 часа. Озвучка очень хорошая.

Катерина Черевко

Чудесная книга, прекрасное прочтение!

Главные герои вызывают уважение, а молодёжь- желание опекать. Слушайте и получайте удовольствие!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Скажите «сы-ы-ыр», – протянул паренек, прищурив один глаз. – Дим, ну что ты как маленький? Надо им сказать что-нибудь по-настоящему смешное. Например, «зарпла-а-ата»… Народ гоготнул, а фотоаппарат радостно сверкнул белой вспышкой.

+52

Здравствуйте. Вас приветствует бюро современных маготехнологий. Предлагаем воспользоваться услугами нашего прибора «Клизма летающая, модель УЙ-1» с удлиненным самосмазывающимся наконечником. Ультрамодный дизайн, удобный интерфейс, никакого дискомфорта. Летающая клизма сделает все сама. Чтобы правильно воспользоваться прибором, лягте на левый бок…

+6marina-doc1

, отстранилась и удовлетворенно кивнула: – Все в порядке. Отек в месте ушиба уменьшился, так что судорог больше быть не должно. Но вставать тебе еще рано. – А когда будет можно? – Что, не терпится сбежать? – Дык… чешется же, – неожиданно смутился лис. – Когда двигаешься, оно как-то полегче. – Часа через три к тебе еще зайду, – пообещала я. – Постараюсь не разбудить. И утром надо будет проверить. Если ушиб пройдет и отека не будет, а рентген окажется хорошим, то можно начинать ходить. Не бегать, Андрей, пока просто ходить. Понемногу. Держась за стеночку…

+5nizamidivera

Александра Лисина Ведьма в белом халате © А. Лисина, 2020 © ООО «Издательство АСТ», 2020

+5vetazer78

Ну? И что тут у нас? – пробормотал Саныч, запрыгнув на тело и сунув голову в огромную дыру в груди мертвого вампира. – Ау-у? Есть кто живой? Хм. Ну да. Чувство юмора у патологоанатомов вообще специфическое, но когда патологоанатом – кот, некоторые вещи даже ко всему привычным хирургам кажутся странными.

+4turzanova.l
Veel 5 pakkumist