Оборванные нити. Том 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Оборванные нити. Том 1
Tekst
Оборванные нити. Том 1
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Судмедэксперт Сергей Саблин – человек кристально честный, бескомпромиссный, но, при этом, слишком прямолинейный – многим кажется грубым, с тяжелым характером. Да что там многим – всем, включая родную мать и любимую женщину. Но для врача Саблина истина – главное, на сделки с совестью он не идет, чем бы его ни приманивали и чем бы ни грозили люди, заинтересованные в тех или иных выводах вскрытия…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 mai 2014
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
10 h. 17 min. 22 s.
lugeja:
Кирилл Радциг
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Alexandra Marinina "Оборванные нити. Том 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Оборванные нити. Том 1
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Оборванные нити»
Оборванные нити. Том 1
Оборванные нити. Том 2
Оборванные нити. Том 3
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Мелания Шумова

Классная озвучка!!

Прекрасная озвучка. Как будто театр одного актера,захватывает,невозможно оторваться, как жаль, что такие талантливые артисты мало озвучивают. Я знаю,что 2 и 3 том уже озвучивал синтезатор речи, и не рискнула портить впечатление и следующие тома просто читала сама. Слушайте и вы не пожалеете!Когда читаешь сама нет такого эффекта присутствия ,которое создает Радциг,так и кажется что ты рядом и наблюдаешь за всем происходящим со стороны.Я много читала спорных отзывов об этой книге, и сама считаю,что не всем может понравиться описание будней патологоанатомов. Но с другой стороны может наконец-то избавимся от банальных штампов-патологоанатом-это алкаш,который делает мерзкую работу,которую другие делать не хотят.Слушайте сами,решайте сами

Татьяна Сакович

Прекрасная озвучка, прямо звуковой театр какой-то. Сюжет интригует с первых глав. Всем рекомендую. Не успокоитесь, пока все три книги не прочтёте)). Марининой желаю процветания.

Елена Максимча

Обожаю Маринину. Все очень жизненно. Моему сыну 26 лет. Меня очень зацепило взаимоотношение мама – сын. Главный герой – неудобный максималист. Мне это близко! Рекомендую повзрослевшим. Хотя, я бы хотела ,чтобы мой сын тоже послушал. Полезно.

shevchuknade

Книга – прекрасная! В ней- целый мир!

Не отпускает меня. Слушаю второй раз, и передо мной открываются новые грани произведения. Глубоко и прекрасно написано. Отдельная благодарность чтецу!

allalermontova

Книгу читать не смогла, очень затянутые главы, а вот озвучка на удивление попала в нужное настроение. "Оборванные нити" лучше слушать, чем читать. Так лучше понимается настроение Сергея, хочется ему сопереживать, поддержать, а иногда и стукнуть, учитывая его непростой характер.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 83

И если умирает человек, с ним умирает первый его снег, и первый поцелуй, и первый бой… Всё это забирает он с собой. Таков закон безжалостной игры. Не люди умирают, а миры.

+100

«Человек с возрастом не меняется. Человек с возрастом усугубляется».

+62sanna_777_LiveLib

«В каждый момент своей жизни ты смотришь на вещи разными глазами. И то, что казалось тебе прекрасным сегодня, завтра покажется отвратительным, а послезавтра вызовет только снисходительную улыбку, и ты будешь удивляться и недоумевать: что тебя так восхищало в этом? И почему тебе это потом так не нравилось? Глаза, которыми мы смотрим на мир, меняются не только каждый день – каждый час».

+54sanna_777_LiveLib

Победить систему в одиночку еще не удавалось никому. Но сделать так, чтобы система сначала забуксовала, а потом увяла и засохла, вполне реально. Единственное, что для этого нужно, — ежедневно добросовестно делать свое дело. Всем без исключения. Твой огородик — это твоя зона ответственности. Если у каждого человека будет свой маленький огородик, который постоянно вскапывать, пропалывать, поливать, удобрять, обихаживать, то через очень короткое время вся наша планета превратится в цветущий сад.

+20Angel_of_Rain_LiveLib

Смерть страшна не сама по себе, а тем, что разрывает нити, связывающие разных людей и разные события.

+18eyxeyx_LiveLib
Veel 5 pakkumist