Невеста снежного демона. Зимний бал в академии

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Она – пламя. Он – лед. Она – огненный маг. Он – снежный демон. Что у них может быть общего? Ничего. Разве только…

Одна случайная встреча. Одно опрометчиво вырвавшееся слово. Чувство, вспыхнувшее внезапно, и общая тайна – одна на двоих. А еще зимний бал в академии, в ночь, когда возможно любое чудо. Так мало. И так много…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
11 h. 44 min. 25 s.
lugeja:
Марина Никитина
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алиса Ардова "Невеста снежного демона. Зимний бал в академии"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 39

Сначала популярные
ira_sokolova

Мне кажется, что Марине Никитиной особенно удается озвучка фэнтези! Я прослушала когда-то серию Проклятие некроманта просто на одном дыхании. и много других ее книг. Надо брать. Рекомендую!

576409

ira_sokolova, А какая великолепная озвучка Верных врагов, Ольги Громыко, я несколько раз пересушивала, тогда и влюбилась в голос Марины Никитиной, и сейчас это однозначно, знак качества для меня

Belair

Начала читать и увидела что сегодня начинается продажа аудиокниги). Поэтому конечно лучше аудио куплю, тем более в такой шикарной озвучке. Полностью согласна с предыдущим комментатором что Марина Никитина = качество и удовольствие от прослушиваемой книги. Автору тоже большое спасибо, всегда с удовольствием погружаюсь в выдуманный автором мир !

Людмила А

Сказка это всегда волшебно. В Новый год – особенно. Рассказанная любимым автором в стиле фэнтези – замечательно! И прекрасная озвучка Марины Никитиной. Что еще нужно для отдыха и релакса?

anna_fantasybooks

Она нестабильной огонь , он холодный демон льда.


Насмешка судьбы или знак свыше?


Противоположности притягиваются?


Как то раз академка огненная, то кончиков волос, решила призвать нечисть в помощь. И ожидала огненную саломандру. А хренушки тебе, нежданчик, призвала высшего демона льда Да ещё и в одной, набедренной повязке.


Перчинка в сладость


А потом изгнала в пустыни


Короче

Это нечто


Книга огонь

Настоящее любовное фэнтези


Первая книга данного автора, с которой я познакомилась и осталась в щенячьем восторге.


Читала весь день ♀ вплоть до 3.45 ночи.

Оторваться невозможно.

людмила иванова

Прочла,вернее прослушала за день.Книга очень выигрывает от великолепной озвучки.Голос чудесный,интонации ,ударения и даже паузы выполнены в лучших театральных традициях.Спасибо.

Оставьте отзыв