Несносный босс и великолепный пес

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Несносный босс и великолепный пес
Tekst
Несносный босс и великолепный пес
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Жизнь Даши разделилась на ДО… и ПОСЛЕ. И этой точкой стало ее решение сбежать от мужа и начать все сначала. Превратиться из домохозяйки в самостоятельную сильную женщину. А что для этого нужно? Новое имя, смена места жительства, хорошая работа, шикарный мужчина… ах, да! Еще обязательно собака!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 31 min. 07 s.
lugeja:
Наталья Волкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Алиса Квин, Наталья Волкова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алиса Квин "Несносный босс и великолепный пес"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Несносный босс и великолепный пес
E-raamat
2

Отзывы 7

Сначала популярные
АпеЛьсинка

Спасибо автору за книгу. Доброе, душевное произведение. Всё смешалось- дети, собака, кошка и приправлено любовью. Озвучка так же на высоте.

Лада

Спасибо автору за отличную книгу! Просто душа отдохнула. Столько эмоций, словами не передать! Хоть и читала эту книгу в электронке, не удержалась – купила в аудио. Теперь могу переслушивать любимые моменты когда захочу, хоть за рулем машины.

Коська

Отличная история, как и все книги Алисы. Классные герои, отличный юмор и нежная любовь. Прекрасно подойдет для хорошего настроения и приятного вечера!

Лариса Михайлик (Кузьменко)

Ну наконец-то! Аудио книга моего любимого автора! Читала с большим наслаждением в электронке. Теперь же можно слушать и заниматься другими делами. Спасибо, Алиса, за интересную историю. Сколько в ней жизненных ситуаций, любви и нежности! А в исполнении Натальи хочется слушать и слушать. Всем рекомендую для прочтения и прослушивания!

Olga Greenwell

Очень интересная книга, а озвучка вообще класс. Спасибо огромное автору за такое чудесное произведение. Удачи и вдохновения.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

взгляды встретились. – Привет! – в его серых глазах плясали синие блики. От этого взгляда и голоса у девушки перехватило дыхание. – Привет, – ответила она и улыбнулась, получив не менее теплую улыбку в ответ. Женька, удобно устроившись у него на руках, хитро переводила взгляд от одного к другой. – Идем, – мужчина взял девушку за руку

+5ftangieva

отчет. Проверив все еще раз, распечатала и отнесла на подпись Игнатову. – Отлично! Вы молодец! – похвалил своего нового специалиста Игнатов, – Если меня будут спрашивать, то я в суде. Будут какие-то вопросы, пишите эсемеску, на звонки не смогу отвечать

+4ГалинаР

– Но он тебе нравится? – Какая разница? Я даже не могу о нем думать, как о мужчине

0

Алиса Квин Несносный босс и великолепный пес

0