Красавица

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Красавица
E-raamat
2,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Атмосфера, любовь, новые миры – все это в новом фэнтези Анастасии Евлаховой «Красавица».

Мора – исключение в мире, где все люди одинаково красивы. Лицо девушки обезображено, и она мечтает избавиться от уродливого шрама. Но вместо пластической операции на день совершеннолетия она получает билет в мир элиты. Ее зачислили в лучший университет острова! Только вот Мору поглощает не учеба, а странные видения о чужом мире и симпатичном парне с неправильными чертами лица…

Где-то за тысячи лиг от нее молодой исследователь Рэй мечтает создать идеального человека. И у него почти получается! Ица совершенна на 99%. Но и один процент способен все испортить: Ица сбегает, и теперь существование народа Рэя под угрозой.

Следуя за Ицей на своей летающей черепахе, он оказывается на острове идеально красивых людей. Может ли Рэй быть тем самым парнем из сновидений Моры? Какие цели он преследует? Почему Ица вышла из-под контроля и разрушает все на своем пути?

Что скрывают шрамы на ее лице? Разгадайте тайну главной героини в новом романе Анастасии Евлаховой «Красавица».

• Приз «Выбор библиотек» в конкурсе «Новая детская книга»

• Победитель Конкурса рукописей Clever

• Шорт- и лонг-листы премии «Новая детская книга»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
13 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
13 h. 48 min. 47 s.
ISBN:
978-5-00154-474-6
lugeja:
Лиза Чабан
Copyright:
Издательство CLEVER
Sisukord
Audioraamat Анастасия Евлахова "Красавица"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Красавица
E-raamat
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Trendbooks»
Сердце лета
Валентин
Тайна чёрного дракона
-5%

Отзывы 24

Сначала популярные
Leisa

Нахожусь в достаточно смешанных чувствах от прочитанного. С одной стороны все здорово: неплохой сюжет, сносный язык и даже мудрый житейский посыл (Не во внешней красоте счастье). С другой – что главная героиня, что ее возлюбленный вызывали раздражение своим максимализмом и зацикленностью на себе. Присутствовало «выпадение» героини из реальности не только сюжетное, когда она попадала в другое тело, но и общее, когда ей пытаются что-то объяснить/подсказать/помочь, а она вся в своих мыслях и страданиях полностью игнорирует окружающих и на них же потом еще и злиться. Многие герои совершенно не раскрыты, взять хотя бы Тая:

 Спойлер

как его нашли на третьем, почему именно он, детальнее показать его чувства и мысли, ведь у парня тяжелая судьба была, или трагедию отца Рея – тяжелый и ответственный пост, потеря жены, что в нем сломалось, почему относился к сыну именно так (хотя разве нас интересует кто-то кроме себя? Глупость-то какая). Непонятно зачем было упоминание в книге некоторых других персонажей, что автор хотел сказать акцентируя внимание на том или ином студенте или приплетая «лучшую» подругу Моры, ведь итоге большинству из них было выделено не больше строчки.

Но надо отдать должное созданному миру, вот тут высший балл автору.

Порой складывалось впечатление, что не книгу читаю (в моем случае слушаю), а смотрю фильм. Детальная прорисовка уклада жизни, технологий, окружения – все это помогает погрузится в историю и даже отодвигает раздражение на «зависающую» героиню на второй план.

Anastasiia Polevaya

Обожаю озвучку этого чтеца. Отлично передает эмоцию книги, героев. Очень чувственная начитка. Книга интересная, антиутопия для подростков. Но затрагивает темы, актуальные и для более взрослого возраста. Принятие себя, если ты не такой, как все, осознание своей красоты, внутренней и внешней, личностный рост.

Мне понравилось.

Мария Андаралова

Задумка отличная. Интригует мир. Но вот эти стенания главной героини, начиная с середины книги, под конец уже просто надоели. Развязка тааак долго тянулась , что я уже мечтала, чтобы книга наконец закончилась.

apmonina

Озвучка интересная, сюжет завораживает, однако мне не хватило концовки…многие детали были подробно расписаны, а вот конец скомкан

Идея автора очень завораживает,хотелось слушать и погружаться в сюжет с головой

Мария Костюченкова

Хорошая задумка с сюжетом, интересная развязка, за что и ставлю звёзды.

Но слишком много, извиняюсь за прямоту, нытья! Если его убрать, книга была бы интереснее и короче. Многие персонажи не раскрыты, что жаль.

Чтец отлично передает слезливость главной героини.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

рика казалась такой хрупкой и покорной, что станови

0mf_43648