Дикарь с другой планеты. Книга 1

Audio
Sari: Дикарь #1
Lõigu kuulamine
Avastage Анастасия Ригерман maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дикарь с другой планеты. Книга 1
Tekst
Дикарь с другой планеты
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Дикарь с другой планеты» – фантастический роман Анастасии Ригерман, жанр любовная фантастика, космическая фантастика.

Я очнулась на плече оборотня, отбившего меня словно трофей у еще более кровожадного чудовища. Дикарь, мужлан, зверь в человеческом обличье… Да он просто невыносим!

Добраться до обломков корабля и отправить сигнал о помощи – последняя надежда выбраться с жуткой планеты. Но как это сделать, если новая игрушка пришлась дикарю по душе, а мое встревоженное сердце от одного его взгляда выпрыгивает из груди?

 Музыка

freepd.com

Alexander Nakarada / Space Ambience

Kevin MacLeod / City Sunshine

 Копирайт

© Ригерман Анастасия

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
8 h. 11 min. 52 s.
ISBN:
978-5-535-23046-7
lugeja:
Наталья Романова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анастасия Ригерман "Дикарь с другой планеты. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дикарь с другой планеты
E-raamat
1,50

Отзывы 3

Сначала популярные
Valera.lera82

Наконец-то вышло аудио любимой книги! Прекрасный роман теперь в шикарной озвучке от ИДДК! Слушать его одно удовольствие, впрочем так же, как и читать. Спасибо автору за увлекательную книгу, а Наталье Романовой за чудесное прочтение!

kirochcka.i

Спасибо ИДДК за прекрасную озвучку! Люблю книги Анастасии Ригерман, а эту особенно, и рада, что наконец-то она появилась в аудио! Волшебный мир заиграл новыми красками)

evzust

Не первый раз встречается книга, которая больше похожа на пересказ((( Вроде интересно, но не хватает погружения. Очень скупые диалоги. Героиня слишком мягкая и доверчивая для астронавта. Её чувства вялые. Всё время извиняется. Повествование слишком гладкое. Героя не беру судить, т.к он загадочный инопланетянен)))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Шан ра мэ! – раскатистый бас заставляет меня вздрогнуть. «Угомонись», – с опозданием срабатывает переводчик, встроенный в мой костюм, и я на время зависаю. Что?! Язык удалось распознать??? Выходит, разумная жизнь на этой планете все-таки существует?! Естественно, я загораюсь надеждой договориться. Кем бы он ни был, этот мужчина спас меня, вытащил из той передряги, а значит, ничто человеческое ему не чуждо.

+3vladimir

– Нет! Нет! Пожалуйста… – вырывается от ужаса, когда он подхватывает меня за шкирку и грубо оттаскивает на несколько метров, поближе к костру. При этом дышит тяжело, яростно, отчего мне становится еще страшнее. – За что ты так со мной?! За то, что мне не понравилась твоя еда? – пытаюсь брыкаться, но куда я против такого здоровяка – жалкая хромоногая букашка. Он действует быстро и решительно. Пока по моим щекам катятся бестолковые слезы, запястье обжигает холодом.

+2vladimir