О современных браках, амбициях и том, как «быть самим собой». Андрей Курпатов отвечает на вопросы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Как, зная правду о том, как мы устроены, не разочароваться в жизни? Есть ли такое понятие «быть самим собой»? Как угнаться за быстро меняющимся миром? Запись прямого эфира из Instagram kurpatov_official от 15 октября 2019 г. Андрей Курпатов – президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума». Основные направления научной деятельности А.В. Курпатова связаны с прикладными аспектами наук о мозге, этому же посвящены и его многочисленные лекции в России и за рубежом. Он является автором первого и единственного на сегодняшний день научно-популярного пособия по нейробиологии мышления на русском языке «Чертоги разума». Единственный учёный в России, создавший прикладные техники обучения мышлению. Автор теории о трёх типах мышления, основанной на передовых научных исследованиях и фундаментальных работах по нейрофизиологии, социальной психологии, когнитивистике и другим областям науки. Купить книгу «Убить иллюзии»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2019
Kestus:
28 min. 30 s.
Copyright:
Курпатов А.В.
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Andrei Kurpatov "О современных браках, амбициях и том, как «быть самим собой». Андрей Курпатов отвечает на вопросы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
ЭМОЦИЯ ТЕРАПИЯ и ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

Мнение эксперта положительное…!!)))) этот ученый дает современные реальные понятия жизни…

С НАУЧНЫМ ОБОСНОВАНИЕМ…

Юрий Бирюков

предлагаю поделить эту книгу на отрезки по пять мигут и продавать отрезок рублей за пятьдесят. гамного будет вам выгоднее. причем содержание отрезков значение не имеет главнте имяавтора и выгода от продажи. ге удивлюсь такому маразму от вас.....

MIkhail N

28 минут – это не Книга, просто непонятно, как можно продавать якобы аудиокниги такой короткой продолжительности, это даже не лекция!

Оставьте отзыв