Две дамы и галечный пляж

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Две дамы и галечный пляж
Tekst
Две дамы и галечный пляж
E-raamat
2,03
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Отпуск – это тёплое море, яркое солнце, свежая рыба и фрукты с ветки… Отпуск – это прекрасно, но ведь и сложно. Даже вопрос о том, где провести это время, и то решить нелегко. А ведь нужно ещё чемодан собрать, до места добраться… И прекрасно, если на этом все проблемы закончатся, останется лишь растянуться на шезлонге и наслаждаться отдыхом. А если проблемы с момента прибытия на прекрасный остров лишь начинаются?

Полина Разумова вместе с племянником и с леди Камиллой Конвей прибыла на остров Керкира, доехала до арендованной виллы, вдохнула солёный запах моря… И что же?

Чуть ли не у дверей виллы обнаружился труп одного из обитателей соседней виллы. И пусть даже установлено, что смерть наступила в результате несчастного случая, вот только что-то тут нечисто. А уж когда в маленьком местном храме находят тело убитого священника, даже занятой своими делами Полине становится ясно: просто так этот отпуск не пройдёт. Придётся помочь суб-лейтенанту местной городской стражи распутать дело, а заодно найти парочку скелетов в шкафах добропорядочных местных жителей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 mai 2023
Kestus:
7 h. 53 min. 03 s.
lugeja:
Ксения Широкая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Дашевская Анна
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Дашевская "Две дамы и галечный пляж"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Две дамы и галечный пляж
E-raamat
2,03

Отзывы 6

Сначала популярные
Ольга Прекрасная

Это было великолепно!!! 8 часов удовольствия! Отличная книга, хорошая озвучка. Легкий детективный роман но как же прописаны детали! Может я слишком впечатлительная, но я прочувствовала и лазурь моря и жареного на вертеле барашка!! И все это без тяжеловесных описаний, пара фраз и вот ты идешь по кромке берега и волна обнимает ноги. Магия. Спасибо, это было здорово)))

TATYANA

Спасибо за оперативность в озвучке книги. Анну Дашевскую нежно люблю за возможность мысленно побывать в местах, в которых никогда не была, и возможно, никогда не буду. Ну а детективная линия, которая в этой книге весьма незатейлива, не так уж и важна по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь от мысленного погружения в приключения героинь на прекрасном греческом острове.

Самсон Самсонов

Супер! Как всегда тандем Анны Дашевский и Ксении Широкой просто потрясающий!

История цепляет и не отпускает до конца. Голос просто рисует текст.

Рекомендую всем!

Браво автору и исполнителю!

Очень хочется услышать новые истории от этого автора в исполнении этой чтицы!

Катерина

По сравнению с первой книгой, эта история немного слабее. Не совсем понятна была развязка для меня, мотив убийства и сам убийца как "рояль в кустах". Дослушала книгу, потому что чтеца было приятно слушать, да и описание моря и отдыха летнего были очень увлекательными

koryakovatatyana

Благодарю автора за ещё одну замечательную книгу, наполненную теплом, уютом, неспешностью- особой атмосферой книг Анны Дашевской. Замечательное озвучивание Ксении Широкой позволило полностью погрузиться в этот мир. Спасибо за книгу!

Оставьте отзыв