Небесная музыка. Дилогия в одном томе

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Две разные девушки: луна и солнце. Две непохожие судьбы. И один голос на двоих. Небесная музыка начинает играть над их головами…

Уникальное коллекционное издание для всех фанатов Анны Джейн, одного из самых популярных авторов молодежных романов. Ее книги – это истории о любви и романтике, о дружбе и доброте, о мечтах и поиске себя.

Сколько стоит чужой талант? Кто достоин любви, а кто останется ни с чем? И что сильнее: истинный талант или деньги? Ответы на эти вопросы ищут герои Анны Джейн в дилогии «Небесная музыка». Художественное оформление книги, чудесные иллюстрации Анны Крымовой и цветной обрез делают ее по-настоящему удивительной!

Диана – певица, покорившая своим голосом миллионы людей. Она красива, талантлива и популярна. В нее влюблены Дастин, известный актер, за привлекательным лицом которого скрывается отвратительный характер, и Кристиан, незаконнорожденный сын богатого человека, привыкший получать все, что хочет.

Но никто не знает, что голосом Дианы на самом деле поет Санни, талантливая студентка музыкальной школы искусств. И пока на сцене одна, за сценой другая…

Две разные девушки: луна и солнце. Две непохожие судьбы. И один голос на двоих. Небесная музыка начинает играть над их головами…

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 märts 2023
Kestus:
48 h. 23 min. 09 s.
ISBN:
978-5-17-142574-6
lugeja:
Евгения Осинцева
Kunstnik:
Анна Крымова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Джейн "Небесная музыка. Дилогия в одном томе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Джейн Анна: мир любви»
Небесная музыка. Луна
Мой идеальный смерч. Трилогия в одном томе
Небесная музыка. Дилогия в одном томе
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Виталия

Безумно люблю все книги Анны Джейн!!! Эта история одна из самых мною любимых. Потрясающие герои и сама история, захватывает дух!) Ну а то что книга появилась в аудио формате, еще и одним томом просто великолепно, слушать одно удовольствие))

Элени

Говорят книги Анны Джейн для подростков, но я уже далека от этого возраста, но близка к духу ее персонажей. Любые ее персонажи живые, реальные и очень добрые. со сложными судьбами, но всегда с добрыми концами. Приятно, когда книга дарит тебе эмоции и живые картинки, а главное, напоминает о том, что ты человек. И остаёшься им при любом раскладе и в любых ситуациях. Отдельная благодарность за озвучку данной дилогии.

Оксана Гойкалова

Невероятная книга! Как и все книги автора. В книге есть и романтика, и боль, и предательство, и настоящая любовь. История о современной русалочке, которая запомнится и оставит след в сердечке. Раскрыты линии не только главных героев, но и второстепенных персонажей, за которыми также приятно наблюдать. Очень люблю и рекомендую!

autoreg909557567

Озвучка будто через искусственный интеллект. Интонации на 0, все свестит и звенит. Слушать невозможно. Дам шанс печатной версии.

Елена

Мне понравилась история, которая касается главных героев. Но истории второстепенных персонажей Лилит и Елены мне не зашли. Тупо чтобы разбавить сюжет

Оставьте отзыв