Восхитительная ведьма

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Восхитительная ведьма
Восхитительная ведьма
E-raamat
Lisateave
Tekst
Восхитительная ведьма
E-raamat
1,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пожелайте мне удачи. Я покоряю человека с железным сердцем, каменными плечами и ужасным характером. Я не знаю, чего мне хочется больше – придушить или обнять его.

Он зануда, который старается все делать правильно, но совершает такие безбашенные поступки, на которые я никогда не решилась бы.

Он университетский преподаватель, а я старшекурсница. Пока он не знает, что станет моим парнем. Но ведь это дело времени, правда? Я добьюсь его во что бы то ни стало.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
15 h. 36 min. 20 s.
lugeja:
Инга Брик
Copyright:
Издательство CLEVER
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Джейн "Восхитительная ведьма"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Восхитительная ведьма
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Романы Анны Джейн»
Твое сердце будет разбито
По осколкам твоего сердца
Тайна чёрного дракона
-5%

Отзывы 192

Сначала популярные
Marina Bo

Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Книга из разряда «я пришла, а ты ушла, ты пришла, а я ушла». Может быть только подросткам будет интересно слушать этот поток банальностей. Глупые диалоги, примитивные главные герои с незамысловатыми мотивами и поступками. Это нельзя назвать книгой, обычная графомания ....

Farida Akhtyamova

если вам не нравится литературная жвачка, не читайте. книжка про Инстаграм – с самого начала идеальный эфемерный образ дивы с богатыми родителями. нам за 30 чего-нибудь настоящего подавай

Хадя Татаева

Слушала ранее «Поклонника» #ЛН и #НЛ в исполнении Инги Брик, очень понравилось. Думала, как же будет с «Ведьмой». И скажу следующее – не разочаровала. В восторге от интонаций, голоса и самой книги! Провела прекрасные 2 дня за прослушиванием, спасибо!

Марго

Хадя Татаева, Полностью с Вами согласна на счёт исполнения Инги Брик, ради этого и стала слушать эту книгу, но увы книга разочаровала, осталось много вопросов по сюжету, а книга «Поклонник» очень понравилась.

Елена Филиппова

Совершенно пустая, не учит ничему, неужели такое востребовано? Добросовестно слушала, хоть и с пропусками, все надеялась, что будет какое то зерно. Напрасно.Чтец хорош.

User36446-37

Елена Филиппова если вы хотите чему-то научиться, прочитайте энциклопедию. Это та самая история про тех самых влюблённых людей.Что-то, типо «Сумерки» в наши дни

elena.zhdanova612

Книга просто невероятная! Читала сначала в электронке, потом купила себе бумажную, потом бумажную подарила подругам, теперь слушаю Очень нравится! Инга, которая читает книги Анны Джейн – просто умница! Голос завораживающий

Оставьте отзыв

Tsitaadid 24

Человек рядом с тобой – показатель. Нет, не показатель твоего статуса. Не показатель твоей дальновидности. И даже не показатель твоего ума. Твой партнер – показатель твоего отношения к себе. Мы подсознательно выбираем того, кого, как нам кажется, достойны. Того, кого заслуживаем. Того, на кого похожи. Мы отражения друг друга. Каждый вздох. Каждое мгновение. Наши любимые – наш выбор. Наши друзья – наш выбор. И даже наши враги…»

+78she_ira

Знаешь, счастье – оно как наркотик. Попробовал раз – и хочется сделать это снова

+34maria-k-s

Я проснулась до будильника, чувствуя, что полна сил и готова завоевывать Олежку дальше.

+23wsn8mdkscm

лбом холодного стекла, пытаясь восстановить дыхание. Он чувствовал себя полным идиотом

+11arina.serdyuk5

сказать. По-ноябрьски холодном. И что Васька в нем нашла? Мой будущий

+8vk_669038170
Veel 5 pakkumist