-15%

Няня для дочки Олигарха

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Няня для дочки Олигарха
Tekst
Няня для дочки Олигарха
E-raamat
1,70 1,45
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

– Отдай мне ребенка, – проговаривает жестко, а я прячу девочку за спиной. – Нет, – отвечаю едва слышно. – Ты не хочешь отдавать мне моего ребенка? – рявкает так, что у меня сердце кровью обливается, но я чувствую, как маленькие ручки обнимают меня, поддерживают и отвечаю отчаянно: – Без меня девочка никуда не пойдет. Глаза у босса темнеют, наливаются яростью, когда он цедит в ответ: – Ты сама подписалась под это. Собирайся.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
9 h. 02 min. 08 s.
Lugejad:
Андрей Зверев, Екатерина Булгару
Copyright:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Гур "Няня для дочки Олигарха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Няня для дочки Олигарха
E-raamat
1,45

Отзывы 10

Сначала популярные
Ольга к

Очень приятная книга, у главной героини отличное чувство юмора, плюс хорошая озвучка. Автору и декламаторам огромное спасибо.

ОЛЬГА НИКИТИНА

Чудесная книга талантливой писательницы Анны Гур и прекрасное озвучивание. Книга порадовала отличным чувством юмора главной героини. От души желаю Анне творческих успехов и новых произведений.

Ell

Отличный служебный роман. Анна умеет построить интригу. Современные сказки, где добро всегда побеждает. Где герои харизматичны и благородны, а героини прекрасны и умны. Но как же здОрово читать! Читаю и слушаю с удовольствием.

Людмила Капитанова

Отличная книга! История «выращивания» отношений: как выращивают растения, плоды… Сильные характеры героя и героини. Замечательная Лютик! Как-то все очень достойно!

Alina Saliba

Ничего так. Приятные чтецы. Книга написана с юмором, но ничего особенного. на вечер для отдыха вполне подойдет. Не жалею, что приобрела.

Оставьте отзыв