Как найти мужчину. Самый быстрый способ. Вычислить, влюбить, удержать

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как найти мужчину. Самый быстрый способ. Вычислить, влюбить, удержать
Tekst
Как найти мужчину. Самый быстрый способ. Вычислить, влюбить, удержать
E-raamat
1
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Внимание! К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, обязательный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.


Одиночество – как голод, только для сердца. Техники, описанные в книге однозначно помогут Вам навсегда забыть про статус «свободна» и создать пару с достойным мужчиной.

Данная книга – это единственное в своем роде пособие, где расписан уникальный безотказный алгоритм знакомства с успешными мужчинами и создания счастливых отношений с лучшим из них.

Из книги вы узнаете:

как и где познакомиться с интересными и богатыми мужчинами;

самые действенные способы, как влюбить в себя мужчину на долгие годы;

все секреты мега крутой переписки, заставляющей бежать мурашки по всему мужскому телу от ваших слов;

секретные подсказки, которые помогут Вам любить и ценить себя;

все фишки, которые вызовут в нём желание вас слушать, изучать и раздевать.

Обязательно прочтите эту книгу, и вы будете вызывать у мужчин бешеный интерес к своей персоне.

А самое главное, благодаря полученным знаниям быстро создадите отношения с мужчиной вышей мечты и проживете с ним долгую и счастливую совместную жизнь. Станьте счастливой!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
08 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 02 min. 59 s.
lugeja:
Наталья Гринцевич
Kunstnik:
Мариам Гот
Copyright:
ЛитРес: чтец, Гринцевич Наталья, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Карат "Как найти мужчину. Самый быстрый способ. Вычислить, влюбить, удержать"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как найти мужчину. Самый быстрый способ. Вычислить, влюбить, удержать
E-raamat
1

Отзывы 24

Сначала популярные
autoreg877601326

Прочитала электронную книгу, аудио обязательно куплю, чтобы слушать в машине, и закрепить эффекты начавшихся изменений в моей жизни! Особенно ценно – все, перезагрузка сумашедшая! Супер!!! Голос приятный озвучивает!

ooo.mmb

Слушала аудиокнигу за рулем в машине, информация заходит легко, подчерпнула для себя много интересных моментов. Готова снова выйти на рынок отношений, но уже совершенно с другим настроением, с верой в себя! Готова к новым интересным событиям в жизни! Благодарю за труд!

vk_4369099

Получила намного больше, чем ожидала! Что то внутри изменилось, поменялось! Всем кто готов выйти на рынок отношений, рекомендую изучать материал и действовать, и результаты однозначно будут!

7754753

Отличная книга! Живая! На слух приятная! В голове идут изменения, буду действовать в нужном направлении, буду временами переслушивать для закрепления информации! Ощущения классные!

zakaz

Информация из книги легко воспринимается на слух! Есть интересные моменты, к которым думаю стоит прислушаться. Почувствовала свободу и легкость! 100% классно!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 16

Пробуждая желание действовать, возможно подвести мужчину к свиданию. Спровоцируйте три условия, при которых результат не заставит себя долго ждать: он – охотник, вы – добыча, убегайте как можно чаще (выходите из переписки в самый интригующий момент); мужчины хорошо реагируют на активный призыв к действию, пишите призывы; после того как мужчина захочет вас видеть, уходите «в обратку», скажите, что вам кажется, что это невозможно. Далее он начнёт предлагать все возможные варианты.

+178no-reply

Восхищённый кавалер сексуально, морально и ментально желает свою избранницу, всячески одаривает её презентами и пытается добиться её расположения. Но лишь один из многочисленных мужчин сможет покорить девичье сердце.

+159anechka199712

Почему мужчина не дарит подарков? Как пробудить в ухажёре желание одаривать вас достойными вещами? Стоит ли выражать своё недовольство, если подарок не пришёлся по вкусу? Давайте с вами рассмотрим секрет, почему некоторым женщинам достаются дорогие и респектабельные презенты: автомобили, недвижимость, драгоценности, хорошая брендовая одежда, а другая категория женщин довольствуется парой комплиментов, оплачивая свой кофе на свидании самостоятельно. Почему такое неравенство? Почему одним достаётся всё, а другим ничего.

+131Blagstroy.info

Флирт – это игра, не нужно думать о победе и тем более о проигрыше. Здесь вы не можете продумать что-то заранее. Вы должны понимать, что это всего лишь игра, поэтому просто играйте, играйте, как ребёнок.

+101no-reply

– А где я могу найти кого-нибудь нормального? – Нигде, – ответил Кот, – нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

+81kms159
Veel 5 pakkumist