Лето не вечно

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Лето не вечно
E-raamat
2,69
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вот уже год Ульяна Железняк работает директором пансионата «Орион». Вдруг случается ЧП: бесследно исчезает постоялец. В его машине, оставленной на территории пансионата, лежат старинные изразцы. Тем временем в квартире убитого коллекционера находят такие же изразцы, уложенные в загадочный паззл…

Ульяна Железняк расследует это дело вместе со следователем Богдановым, но их запутанные отношения усложняют разгадку трудных головоломок. Постепенно они понимают, что следы преступления ведут в заброшенную усадьбу Тишь-на-Тоске, в которой по ночам горит таинственный свет…

Издательство «Эксмо» представляет детективный роман Анны и Ксении Князевых «Лето не вечно» из сериала «Ульяна Железняк. Тени прошлого». Отличительная особенность цикла – расследование старых преступлений. Они странным образом связаны с теми, что происходят в загородном пансионате, где работает главная героиня романа Ульяна Железняк.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
5 h. 54 min. 29 s.
ISBN:
978-5-04-185423-2
lugeja:
Алексей Исиевский
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "Лето не вечно"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лето не вечно
E-raamat
2,69

Отзывы 8

Сначала популярные
Галина Николаева

Эта книга - качественная смесь мистики и интриги! Авторы смело играют на эмоциях читателя, вовлекая в мир загадок, где правда и ложь переплетаются так, что между ними стирается грань. История вызывает мурашки и наводит на размышления о природе зла и человеческих тайн!

yulyyya

Алексей, большое спасибо за безупречное исполнение! Мысленно побывала в роли детектива и погуляла по заброшке, пока по спине пробегал холодок. При прослушивании испытываешь щекочущий страх, от которого только повышается интерес к книге!

Чтец

yulyyya, Пожалуйста)

Наталья Васильева

Очень ждала продолжения истории жизни Ульяны Железняк. Нравится, что автор раскрывает характер героев, честно подмечает достоинства и недостатки. Любителям историй с запутанным сюжетом и необычной развязкой книга понравится.

Оксана Денисова

Отличная книга! Спасибо за новую аудиокнигу! Книги Анны Кнчзевой логичным, грамотные. Написаны в стилистике Советского детектива. Приятно читать о талантливых полицейский и следователя. Всем кто работает "на земле" Спасибо Вам.

Anastasia

Необычный детектив, где ответы на вопросы могут скрываться в том мире, с которым обычный человек может лишь соприкоснуться. Авторы талантливо создают мистическую атмосферу, которую поддерживает чтец. На протяжении всего прослушивания меня не покидало ощущение напряжения и даже страха. Слушатель отправляется в настоящее путешествие по старинным местам, которое запомнится ему надолго.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Все сделаю. – Потупившись, администраторша сообщила: – У нас неприятность. – Господи… – Ульяна обессиленно уронила Та кивнула: – Иди. На ресепшене побуду вместо тебя.

0andrianovaem

спрашивал. Все делалось через участкового и паспортный стол. Как говорится, свои люди подсобили. говорится, свои люди подсобили. – Как далеко? – Правее на корпус. Дюков снова замолчал

0oz_7514A2