Брат ответит

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Брат ответит
Tekst
Брат ответит
E-raamat
2,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В отсутствие шефа, частного детектива Павла Синичкина, посетителей приняла его секретарь Римма. Новые клиенты поразили ее: братья Дорофеевы выглядели эталонными красавцами, но старший, Федор, атлет и тренер по паркуру, опекал младшего, аутиста Ярика… Ярик посещал центр реабилитации и влюбился в преподавательницу Ольгу, а та вдруг спешно уволилась и уехала из Москвы. Римма без труда выяснила, что Ольга скрывается в деревушке Псковской области, и договорилась о встрече. Оля рассказала, что уехала из-за участившихся угроз неизвестных. А вечером все телеканалы сообщили страшную новость о стрельбе в центре реабилитации, куда ходил Ярик…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 september 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 12 min. 21 s.
lugeja:
Сергей Ганин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Брат ответит"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Брат ответит
E-raamat
2,81
Raamat kuulub seeriasse
«Паша Синичкин, частный детектив»
Улыбка смерти на устах
Я все скажу
Она исчезла
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Elena Vyazemskaya

Слушала с удовольствием. интрига сохраняется до конца книги. Очень понравился Чтец: Сергей Ганин, благодаря его голосу дослушала до конца и неожиданная развязка. Ранее не читала про аутистов и их проблемах в детективных сюжетах Рекомендую. кто любит детективы с сюжетом. Спасибо

Светлана Кондакова

Интересный сюжет, сочетающий романтику и преданность. Держит в напряжение до самого финала. Слушается легко. Диктор потрясающий. Рекомендую!

Наталья Ряшенцева

Светлана Кондакова ну почему в"напряжениЕ"??????

Ольга Ерофеева

Тема нужная и важная. Но многовато придуманного, книжного.

Образы задуманы интересно и проблемы реальные, к сожалению.... Но сюжет перевешивает содержание, а психологические портреты прорисованы слишком прямолинийно, схематично.

Возникает ощущение сериальности, некоей эксплуатации темы.

Oksana K

Первая книга этих авторов, которую прочитала. Рекомендовать друзьям и перечитывать не буду. Чтение на один раз. Как то накручено про самелье. На пустом месте столько ненависти.

Наталья Карпова

Хороший детектив, события разворачиваются стремительно, герои легко запоминаются . Тема аутизма мне была интересна м книга дала ответы на многие вопросы. Рекомендую

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

– Ты знал, что он задумал! – повысил голос детектив. – А когда понял, что Долматов готов тебя сдать, – его убрал. – Да что за бред?!

+2android_crime_35d45cb6-0175-1000-0000-000000000000

– Пока знаю только то, что на поверхности. По профессии сомелье. Светский образ жизни. Тусовки, клубы, театры. – И вы вместо полиции пытаетесь построить против него обвинение?

+17828937

преподавались самые неожиданные предметы, опробовались новаторские методы лечения. И балет силами танцовщиков-аутистов Центр реабилитации поставил – единственный в мире. Прежде прозябающее заведение

+1android_crime_35d45cb6-0175-1000-0000-000000000000