lugeja

Она читала по губам

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Она читала по губам
Tekst
Она читала по губам
E-raamat
1,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Адель Лопухина с детства решила – жить ярко или никак! И добилась своего: стала женой знаменитого композитора и самой известной в городе телеведущей. Карьера неслась в гору, а вот семейная жизнь не заладилась. Вскоре Адель осталась вдовой… Казалось, ничего криминального: супруг был далеко не молод и не здоров. Если бы… Адель в приступе злости не пожелала ему смерти! Она заставила себя поверить, что это совпадение, снова вышла замуж – на этот раз за симпатичного немца – и… потеряла мужа во второй раз! Неужели она способна приносить смерть своим близким?.. Экстрасенс Алексей Данилов слушал Адель и не находил в ее рассказе ничего сверхъестественного. Наоборот – во всех случайных и мистических совпадениях ему виделись действия вполне реального человека. Настоящего злого гения…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 november 2017
Kestus:
4 h. 15 min. 52 s.
lugeja:
Тамара Некрасова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Она читала по губам"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Она читала по губам
E-raamat
1,20

Отзывы 9

Сначала популярные
Тамара Юрьевна Моисеева

Книга понравилась! Очень динамичный сюжет, но при этом без перегибов. Всё очень реалистично и в какой-то момент погружаешься в сюжет с головой. Мне тоже не хватило эпилога....

487689944

Очень слабое произведение для Литвиновых. Характеры не прописаны, персонажей очень мало и преступник очевиден.Также минус за монотонного чтеца. Не рекомендую к покупке.

Анна Швырева

Хватило терпения на 6 минут. Чтецу было так скучно читать, что это передалось.... Мне стало невыносимо скучно и жаль времени. Точно не куплю.

Если только версию для чтения.

golub112

Книга не понравилась. Примитивный и нудный сюжет. Простой ход событий. Ощущение такое, что эта книга написана не Литвиновыми. Вышла четыре раза замуж, мужья умерли и все. Это о чем? Никакой внутренней интриги.

алиса кичигина

Мне понравилась!!!Рекоменую!!!Захватывающий сюжет,хочется сразу прослушать всю…Чтец молодец,читает выразительно,слушать приятно!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв