Почтовый голубь мертв (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Почтовый голубь мертв (сборник)
Tekst
Почтовый голубь мертв (сборник)
E-raamat
3,43
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Видео
Буктрейлер по книге Анны и Сергея Литвиновых «Почтовый голубь мертв»
Raamatu kirjeldus

Наконец-то Римме, бессменному секретарю частного детектива Паши Синичкина, выпал шанс проявить себя! Ведь Паша в отпуске, а Римме подвернулось собственное расследование. К ней обратилась молодая певица Вика Юнкер, у которой пропал жених Михаил – прямо из дома отдыха! Приехал в Подмосковье на день раньше ее, оставил машину на стоянке, а вещи в номере – и исчез. Но не успела Римма начать работу, как Вика свой заказ отменила. Она неожиданно выиграла в лотерею десять миллионов, и теперь никакой Миша ей не нужен, она уезжает в Италию осуществлять свою главную мечту – пробиваться на оперную сцену. Но Римма не намерена так легко отказываться от своего первого серьезного дела…

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 november 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
4 h. 45 min. 23 s.
lugeja:
Кабашова Екатерина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Почтовый голубь мертв (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Почтовый голубь мертв (сборник)
E-raamat
3,43

Отзывы 11

Сначала популярные
Татьяна Сверчкова

Давненько я не слушала Литвиновых ))). Литературный дуэт пишет достаточно своеобразно, но удивительно откровенно про человеческое житье-бытье. И это несколько шокирует каждый раз, когда читаешь Литвиновых. Исполнение книги Екатериной Кабашовой достойное, слушается легко. Запись качественная. Текст, на мой взгляд, излишне многословен для вложенного в него смысла.

autoreg883631760

интересная книга. очень хорошо читает, прям кайф! доволен сюжетом и как отыгрывает чтец! супер! книгу выбрал по акции. бесплатная и нормальная! что ещё нужно?))

Тамара Калинина

Я считаю, что эта книга подходит больше для чтения перед сном. Она немного снимает усталость. Сюжет неплохой, но у Литвиновых есть произведения и более захватывающие.

mvkis16

Обычный детектив, помогает скоротать время, некоторые события вызывают интерес. Незатянутый. В принципе послушать можно. Советую. Книга для отдыха.

Елена Величко

В этой книге главное- сюжет, он держит, конец непредсказуемый, а вот язык и текст оставляют желать лучшего. Герои невнятные.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

по-русски, и это было даже странно после гостиницы, в которой все с разной степенью успешности по-нашему чирикали. Пришлось перейти на английский. Шофер пояснил: доехать надо сначала до автовокзала Тржнице, а там пересесть на автобус, опять-таки бесплатный, который запустил для своих клиентов гипермаркет «Теско», и на такой-то остановке выйти. Таня села у окна. Никого больше в салоне

0olgakor

волшебных, больных теснится чахлый рой…»

0android_crime755f9624-9f26-3b1f-9865-55551ea7ebd1

он все равно сорвался. Запил, совсем

0vikysiapav