Три последних дня

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Три последних дня
Tekst
Три последних дня
E-raamat
2,18
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Не ожидала Таня Садовникова такого от мамы! Приехали вместе на респектабельный курорт Карловы Вары, а там родительница окунулась в любовь, как девчонка. С Мирославом Крассом Юлия Николаевна познакомилась еще в молодости, но тогда иностранец загадочно исчез, чтобы эффектно появиться спустя много лет. Ах, как красиво он ухаживал! Увез возлюбленную сначала в морской круиз, а потом на уютный островок в Карибском море. Вот только Таня не поверила в сказочную любовь и попросила отчима, бывшего мужа Юлии Николаевны полковника Ходасевича, проверить Мирослава по своим каналам. Тот узнал: Красс был замешан в дерзких ограблениях музеев, и это далеко не все в его «послужном списке». Что же Мирослав затеял на этот раз и зачем ему понадобилась Танина мама? Боясь узнать об этом из криминальных новостей, Садовникова спешно вылетает на Карибы…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
9 h. 29 min. 12 s.
lugeja:
Олег Шубин
Copyright:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Три последних дня"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Три последних дня
E-raamat
2,18
Raamat kuulub seeriasse
«Авантюристка»
Незримая связь
Джульетта стреляет первой
Карнавал насмерть (сборник)
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg938566470

Не заладилось с любовью у Тани, да и у мамы тоже... Но получилась интересная история, полная приключений и острых ощущений. Слушается легко. Для отдыха и перезагрузки.

msher07

Чтец с интересным произношением. Не послушала фрагмент перед покупкой. Пришлось привыкать к особенностям чтения. Потом ничего не заметно и слушается хорошо.

ЕЛЕНА

Так получилось, что я давно не читала Литвиновых. А слушать, никогда не слушала. Что могу сказать? Я в восторге. Интересно, читается легко, сюжет занимательный. Мне было приятно пройти с героями книги, по тем местам где я уже бывала. Карловы Вары бесподобны.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Завтра подъедет. Прямо в Прагу, – буркнулКто такие? – Служивый продолжал

0zakharov-nikolaj