Будет страшно. Дом с привидениями

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Будет страшно. Дом с привидениями
Tekst
Будет страшно. Дом с привидениями
E-raamat
2,29
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Буктрейлер
Буктрейлер Анны Прониной «Будет страшно. Дом с привидениями»
Raamatu kirjeldus

В центре Неназванного города стоит старый дом из красного кирпича. Много лет о нем ходят самые разные слухи: говорят, пока он был жилым, там часто случались убийства и самоубийства, ночами по комнатам разгуливали призраки, а когда дом стоял заброшенным, там жил известный на всю округу маньяк-убийца!

Теперь в доме расположилось архитектурное бюро, где работают самые обычные люди. Но однажды Катю, сотрудницу офиса, прямо на работе начинает преследовать жуткое видение: человек в маске идет за ней по пятам, отражаясь в зеркале, но оставаясь невидимым глазу.

Так начинается история таинственного особняка, населенного привидениями. Вокруг Кати собирается целая команда исследователей паранормальных явлений. Девушка и трое отважных мужчин пытаются раскрыть тайну дома, освободить запертые в нем души и – живыми унести от туда ноги.

За черновиками этой истории, которые писались в прямой связи с читателями в социальных сетях, следили порядка тысячи человек одновременно.

«Захватывает дух!», «Каждый день жду продолжения!», «Читается на одном дыхании!», «Хочу еще!», «Огонь!», «Жуть!», «”Дом” невероятно затягивает!» – такие отзывы получала Анна Пронина каждый день. Теперь и у вас есть возможность погрузиться в невероятные приключения героев и узнать всю историю целиком.

 Копирайт

Дизайн: Юлия Стоцкая

© Анна Пронина

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
6 h. 32 min. 02 s.
lugeja:
Кирилл Радциг
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Пронина "Будет страшно. Дом с привидениями"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Будет страшно. Дом с привидениями
E-raamat
2,29

Отзывы 9

Сначала популярные
Наталья Веснина

Страшно не было, скорее интересно чем закончится история. Больше похоже на сказку. Не пожалела, что взялась послушать. Можно порекомендовать, как лёгкое чтение на вечер

Наталья Галайко

интересная книга. прослушала буквально за один день. не сказать, что от истории сложно оторваться, но слушать интересно и легко

cri.k

Чтец замечательный. Чего не скажешь о книге. Скучно. Вымученные персонажи. Книга. убивающая время. Дослушать не смогла. Не мой автор.

reisimpol

Очень понравилась эта история, не оторваться, такие мистические приключения, советую к прослушиванию и к прочтению, особенно зашло в мрачную погоду, чтец восхитительный, обожаю Кирилла Радцига.

marina1mavrick

Чтеца слушать было интереснее, чем книгу. Дослушала до конца. Неплохо, но ничего выдающегося. Вторую книгу автора из серии «Будет страшно» читать не захотелось.

Оставьте отзыв