После

Audio
Autor:
Sari: После #1
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
После
Tekst
После
E-raamat
3,71
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Роман «После», написанный 25-летней писательницей из Техаса, создавался как фанфик на «50 оттенков серого» Э Л Джеймс, который, в свою очередь, написан под впечатлением саги Стефани Майер «Сумерки». По словам Анны Тодд, на образ главного героя значительно повлиял популярный 20-летний британский певец Гарри Стайлз, лидер поп-группы One Direction.

«Мне очень понравились „Пятьдесят оттенков серого“, – отмечает сама Анна Тодд. – Эта книга, безусловно, дополнила мой опыт чтения произведений „для взрослых“, поэтому я очень рада, что прочитала ее. Я понятия не имела, чего ожидать, когда начала писать свой фанфик – просто хотелось себя развлечь».

Обсуждение этого романа регулярно идет в социальных сетях – таких, как: Twitter, YouTube и Instagram, где читатели создают фан-арты, видео и подбирают музыку, которая подходит под откровенную, страстную, одновременно нежную и испепеляющую любовь Тесс и Хардина.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
15 august 2019
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
18 h. 34 min. 58 s.
Tõlkija:
М. Беляков
lugeja:
Марина Никитина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Todd "После"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
После
E-raamat
3,71
Raamat kuulub seeriasse
«После»
После падения
После – долго и счастливо
До того как
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Модное чтение. Проза Анны Тодд и Эстель Маскейм»
Я говорил, что скучал по тебе?
Я говорил, что ты нужна мне?
Становясь Милой
-5%

Отзывы 52

Сначала популярные
Ольга Борисова

В свое время книгу прочла за 2 вечера, а вот фильм – разочаровал. Хардин в кино вообще не такой, каким описан, в книге. А вот на аудиокнигу у меня большие надежды! Уже понятно, что все откровенные сцены, которые вырезали из фильма, но которые есть в книге – здесь озвучены! Все моменты первых прикосновений, первых желаний… Уверена, это будет отличное времяпровождение! Рекомендую покупку.

Ольга Борисова

Откровенность и искренность этой истории меня заворожила. Мне кажется, что сравнение с 50 оттенков серого не совсем корректно, ибо в этой книге нет этой фантастики про «опытного миллионера извращенца», а есть вполне реальные люди, каких много рядом с нами – в школе, в универе, и какими, возможно, становятся наши дети… Осознание первых чувств, первых противоречивых желаний, пережить первое предательство… Да, первые прикосновения, первая страсть, первый минет – это все части первого чувственного опыта и мне именно этим, этой искренностью описания эта книга и подкупила. Очень чувственная история, полная первых сексуальных переживаний.

Озвучено с душой и голос актрисы хорошо подошел под эту историю.

рекомендую!

Попова Екатерина

Прочитала книгу две недели назад, до сих пор под впечатлением. Я окунулась в эту историю с головой так, что испытала эффект 5D погружения. Автор настолько точно передаёт эмоции главных героев, что начинаешь чувствовать себя частью этой истории. Волнения, смущения, возбуждение, влюблённость и боль предательства прошли через меня, окрыляя и разбивая моё сердце. Вот поверила в эту историю от первой до последней буквы. Купила и прочитала все оставшиеся книги. Оторваться не возможно

Полина Стеценко

Неоднозначные впечатления… Примерно половину книги плевалась и несколько раз порывалась бросить. Но не люблю бросать книги не дочитанными, поэтому дослушала и в принципе не жалею об этом. В конце-концов втянулась, привыкла к героям, стала им сопереживать. Но много НО, очень много… Страсть между героями, конечно, заворачивающая, но оба ведут себя, мягко говоря, странно, неадекватно даже. Может, я в подростковом возрасте была такая же и просто не помню)) В общем наверно для подростков книга более интересная. С другой стороны, Тесса – это явно антипример для девушек. То, как Хардин ее постоянно унижает, а она все равно каждый раз тает от одного его взгляда – это ужас. В общем ставлю четверку, так как не жалею, что дослушала, но рекомендовать однозначно не хочу.

Evgenia Khlyzova

Взяла читать книгу после того, как посмотрела фильм, и он мне очень понравился, но безумно разочаровалась!!

Один словом – «мыльная опера», притом подростковая.

Единственное, что заслуживает в ней внимания – это первые 3-4 эротические сцены и идея конца, но только идея. Потому что самая последняя сцена от лица Тессы-тряпки просто противна от её унижающегося поведения. А вот самая последняя глава от лица Хардина пробудила интерес и сожаление, что она была единственная и последняя. И вообще, роман не профессиональный, чувствуется, что написан писательницей-женщиной-любительницей. Он был бы лучше и оригинальнее, если бы был написан в третьем лице или главы перемежались бы от лиц двух главных героев, как в конце: одна глава она – другая он.

Середина ужасно, просто до безобразия затянута: «мы пошли туда, потом сюда, купили это и то, расставили здесь и там…», не хватало только унитазных, простите, сцен для полной картины будничных и повседневных подробностей. И все это в перемешку с какими-то нелепыми подростковыми обидками на пустом месте, телячьими нежностями,одними и тем же разговорами о выяснении отношений – и снова по кругу! Сама удивляюсь, как смогла дотерпеть до конца… – поставила на ускорение чтения, и только это и помогло пережить эту бесконечную и бессмысленную книжку. Ещё спасла хорошая чтица – спасибо ей!

После такой жуткой подставы, которую Хардин устроил Тессе, не представляю, насколько надо быть дурой и тряпкой, чтоб с ним снова общаться? А ведь после этого романа, писательница умудрилась написать ещё несколько таких же литературных «мыльных опер»!

Судьба подобных отношений в перспективе лет семейной жизни обычно ясна: гормон спадает с возрастом и рутиной, секс становится так себе, Хардин бухает, периодически колотит Тессу, а та – иногда берет передышку в убежище для женщин, терпящих насилие в семье, а потом снова возвращается, и так – по кругу. Вместо друзей-социопатов (таких же как Хардин) на сцену выходят социальные службы. Занавес.

ET

Evgenia Khlyzova браво!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 285

Я была твоим лекарством, ты — моей болезнью. Я спасала тебя, ты — убивал меня.

+1583MrsBarrons_LiveLib

Ты не можешь закончить то, что никогда не начиналось

+1113anna_sophia_LiveLib

Люди говорят, что ты должен полюбить себя, прежде чем любить кого-то другого. А иногда ты должен позволить кому-то полюбить тебя, чтобы научиться любить себя.

+935KseniaSemenyuk_LiveLib

"В наше время у тебя сначала спрашивают, где ты учился, а уже потом интересуются твоей фамилией. Сегодня о человеке судят по уровню образования, и оно определяет его будущее."

+924anna_sophia_LiveLib

Однажды почувствовав свободу, ты от неё уже не откажешься.

+524WornTime_LiveLib
Veel 5 pakkumist