После – долго и счастливо

Audio
Autor:
Sari: После #4
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
После – долго и счастливо
Tekst
После – долго и счастливо
E-raamat
3,18
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились – это уже не «плохой парень» и «хорошая девочка». Это «Хесса» – двое людей, которые не могут жить друг без друга. Но ничто так не опасно для чувства, как испытания судьбы. А в жизни Тессы и Хардина испытания случаются то и дело, словно судьба всерьез решила проверить их союз на прочность. Ревность, разочарования, депрессия, потеря близких – хватит ли у них сил не сломаться, сохранить свою любовь? Об этом – заключительная книга тетралогии «После».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 aprill 2020
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
17 h. 52 min. 00 s.
Tõlkija:
М. В. Манелис
lugeja:
Марина Никитина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Todd "После – долго и счастливо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
После – долго и счастливо
E-raamat
3,18
Raamat kuulub seeriasse
«После»
После падения
После – долго и счастливо
До того как
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Модное чтение. Проза Анны Тодд и Эстель Маскейм»
Я говорил, что скучал по тебе?
Я говорил, что ты нужна мне?
Становясь Милой
-5%

Отзывы 33

Сначала популярные
barbaralikhacheva

Спасибо автору за то, что дала возможность поверить в любовь, пусть и через книгу, меня потрясла глубина чувств и переживаний, заставила задуматься о многом в личных отношениях. Спасибо девушке, которая озвучила всех героев, это было потрясающе!!!

Елена Саркисян

Спасибо автору за всю серию книг. Замечательная история. Решила прочитать после просмотра фильма. Очень чувственная история, но какая то очень личная. Думаю у каждого есть нечто подобное. А если нет? Это ужасно. Со вздохом думаю,, у меня всё уже было,, и с грустью, что уже никогда не будет… Спасибо…

Natalie Makeeva

Елена Саркисян , Абсолютно такие же мысли были, что как будто такая личная история, и что как жаль что у меня такого уже в жизни не будет, потому что уже все было. Потрясающие книги

Яна Маликова

Господи ,как же шикарно … просто до слез !!! Что мне теперь делать ? Как дальше жить после прочтения этой книги ? Точнее без Тессы и Хардина

480825385

Огромное спасибо автору за интересную книгу. Озвучка на высоте! Здесь есть всё, взаимоотношения между родителями и подростками, любовь, секс, страсть, гнев, злость и другие чувства. Прочитав книгу, решала ещё прослушать и нисколько не пожалела.

Анастасия Худи

Эта книга и весь цикл стал для меня очень затягивающим. Тесса и Хардин очень упрямые, но несмотря на это смогли преодолеть такой тяжёлый путь. Очень рада что дослушала до конца, жаль что это была последняя книга из этой серии.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 146

Вы никогда не поймёте, насколько вам повезло провести жизнь со своей второй половинкой, пока вам не придётся провести жизнь без неё.

+441country_books_LiveLib

Из чего бы ни были сделаны наши души, это души очень близких людей.

+311Er_Natalya_LiveLib

Нельзя встречаться с кем-то, если твое сердце принадлежит другому. Поверьте, ничего не выйдет.

+251mystyleinner_LiveLib

Всегда наступает следующий день, всегда есть способ исправить то, что натворил, и загладить вину перед людьми, которым причинил боль. И всегда есть тот, кто любит тебя, даже если кажется, что ты совсем один и просто плывёшь по течению в ожидании очередной неприятности. Впереди всегда есть что-то хорошее.

+91country_books_LiveLib

У боли нет ни капли милосердия: ей требуется обещанный кусок плоти, и она отрывает от него кусочек за кусочком. Она не успокоится, пока от тебя не останется лишь пустая оболочка, жалкое подобие того, кем ты был когда-то.

Когда тебя предают или бросают, это невыносимо, но ничто не сравнится с той боль, когда чувствуешь себя пустым изнутри. Ничто не ранит сильно, чем отсутствие боли.

+89easywhisper_LiveLib
Veel 5 pakkumist