Müügihitt

Обреченные пылать

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Обреченные пылать
Tekst
Обреченные пылать
E-raamat
3,71
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Таша Палмер – молодая, уверенная в себе, “холодная” и красивая девушка, за внешним благополучием которой скрывается глубокая травма, срок годности которой – целое десятилетие. Многие знают о том, что произошло, но никто даже представить себе не может, через что ей пришлось пройти, чтобы выбороть право на жизнь. Когда на её пути появляется человек, начинающий уверенно открывать завесу её прошлого, она не осознаёт, насколько это серьёзно и как далеко может зайти. Пугающие тайны, цепочка роковых выборов и всепоглощающая страсть начинают скручиваться в один тугой клубок. Ни он, ни она ещё не подозревают, с чем связались, когда выбрали друг друга.

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
19 h. 15 min. 36 s.
lugeja:
Аня Грэй
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anne Dar "Обреченные пылать"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Обреченные пылать
E-raamat
3,71
Raamat kuulub seeriasse
«Обреченные»
Обреченные обжечься
Обреченные стать пеплом
Восставшие из пепла
-5%

Отзывы 54

Сначала популярные
Vera-1978

Любимый автор, любимая серия книг и вдруг такая красивая озвучка. Серию «Обреченные» я прочла за всё время дважды, но когда узнала из инстаграма автора, что планируется озвучка, сразу поняла, что обязательно попробую эту незабываемую историю ещё и послушать, чтобы освежить приятные воспоминания. Опасалась, конечно, что чтец промахнётся, но голос оказался приятным и в итоге я с удовольствием прослушала всю книгу за несколько вечеров. Ещё очень понравились музыкальные переходы между главами – очень подходящие для этой книги. Ставлю высокий бал и очень советую познакомиться с этой историей, и со всем творчеством этого автора.

Фрау Критика

Пока что прослушала только первую книгу и уже понимаю, что хочу больше. Нетипичные персонажи, особенно сильные женские роли, подкупают очень сильно. Вообще автор приятно удивляет. Начала своё знакомство с творчеством Anne Dar буквально пару дней назад, с книги «Поэма О…», и теперь, откровенно говоря, влюбляюсь в её стиль. Спасибо за качественную озвучку, буду знакомиться с творчеством этого автора дальше. И советую знакомиться всем.

sweet.sv

Мне книга понравилась. Как раз попалась мне в то время, когда хотелось чего-то драматичного, запутанного и эдакого.. На несколько длинных прогулок наедине с сбой мне хватило.Отличная начитка.

Anna

Обожаю серию обреченных! Когда узнала о том, что появилась озвучка, решила скачать. Прослушала с огромным удовольствием, несмотря на то что ранее уже читала все 5 книг обреченных. От чтеца в полном восторге. Очень жду когда будут озвучены все книги. Особенно 5 книгу, какие там эмоции!!!

Марина Смирнова

Обычно аудиокниги не слушаю, предпочитаю читать электронные версии. Решилась на прослушивание аудиокниги из-за того, что прочитала у этого автора совсем все книги, хотелось ещё, а уже всё прочитано, но есть книги в аудио, вот и решила попробовать в ожидании новой книги. Впечатления после прослушки очень приятные. Эта книга одна из самых любимых, "Обречённые" просто покоряют, и я боялась, что аудиокнига поэтому не зайдёт, потому что все герои уже полюбились такими, какими я их прочитала в книге. Но голос неожиданно так хорошо озвучил, что мне сильно понравилось! Особенно кажется, что чем дальше чтица читает, тем больше вживается в роль и понимает персонажей, так что в её исполнении Таша с Дарианом чем дальше, тем больше становятся всё натуральнее. Так что озвучка очень хорошая, можете не сомневаться. А я пока что пойду посмотрю, какие ещё книги у этого автора озвучены, хочется ещё послушать полюбившиеся книги) На эту озвучку пять звёзд.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 28

Когда мужская часть твоего окружения хочет затащить тебя в постель, женской части остается только ненавидеть тебя постфактум

+24Lemonezzy

Тёмными ночами, сидя на запыленном прохладном чердаке, мы всматриваемся в разноцветное сияние звёзд, уверенные в том, что где-то там, отражая свет линзами своих телескопов, они ищут нас. Наши взгляды однажды встретятся. Обязательно встретятся. Иначе зачем всё это? Зачем они уже там , а мы всё ещё здесь ?

+7Komis-darya.Komissarova

Таша!.. – он едва сдержался, чтобы не выругаться. – С чего ты вдруг хочешь сделать из меня маньяка? Я никого никогда не насиловал и пока не собираюсь

+2querido91

Женщина не должна мешать мужчине в достижении его цели, но и упрощать ему задачу тоже не обязана. Он – мужчина. Захочет – сделает, а если не сделает, значит не достаточно хотел.

+1potrebich89

обязана. Он – мужчина. Захочет

+1trak2003
Veel 5 pakkumist