Поэма О…

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Поэма О…
Tekst
Поэма О…
E-raamat
3,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пугающее волшебство, смысл целой жизни и умение слушать музыку миров. Множество путей и лишь один выбор. Здравствуйте. Ваш билет всё ещё не пробит…


…Мы с поездов сошли и мы вернёмся к поездам,

встречать и провожать, и уезжать туда,

где разливается густой, белый туман…

Мы путники. И в этом, и в других мирах.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
31 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
38 min. 15 s.
Lugejad:
Аня Грэй, Илья Дементьев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Audioraamat Anne Dar "Поэма О…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Поэма О…
E-raamat
3,01

Отзывы 17

Сначала популярные
enigme

Мурашки по коже от голоса Анны и Ильи...Очень душевное прочтение красивых стихов. Спасибо автору и чтецам за такое интересное произведение!

Елена Морозова

Переслушала два раза. Так что отзыв всё же напишу.

Моё мнение: это действительно необычная история с очень удачной озвучкой. Остро чувствуется грань между реальностью и мистико-фантастикой. То, как оба чтеца передали настроение книги, в определенных моментах вызывало мурашки. Советую сначала прочитать эту книгу, а потом обязательно прослушать - в таком порядке я получила двойное удовольствие, потому что именнно мелкие детали здесь играют очень большую роль.

Спасибо за такое удовольствие.

Svetlana Kosheleva

Очень красивое произведение. Есть о чем задуматься. Прослушала с огромным удовольствием. Спасибо за озвучку. Это точно настоящее искусство. Браво

Kristina

Приобрела эту аудиокнигу давно, как только она вышла, так сильно опасалась, что она исчезнет из продажи, а познакомиться с ней сильно хотелось. Чтобы не отвлекаться, откладывала, хотела выделить время, чтобы прослушать залпом, потому что в электронном варианте я читала её именно залпом за одну ночь и впечатления от того прочтения остались неизгладимые. Ну вот я и прослушала теперь аудио, спустя примерно год после того, как прочитала в электронном варианте. Моё впечатление от этой озвучи осталось сильным. Голоса чудесные, музыка удивительно подходящая, чтецы прочитали стихи так, как будто пропустили их через себя. Обычно отзывов не оставляю, но после такого захотелось оставить, потому что это действительно нереально красивое произведение. Как доказательство того, что современное искусство живо) Советую читать и слушать.

Мириам

Сразу после того, как прочитала в электронном формате, решила ещё и прослушать (заинтересовала, как такой жанр могут озвучить). Озвучка очень талантливая, чтецы как будто словили настроение и сам дух этого произведения. Я под большим и неизгладимым впечатлением. Ожидаю бумажный вариант.

Оставьте отзыв