Родная кровь. Часть 2

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Родная кровь. Часть 2
Tekst
Родная кровь
E-raamat
4,91
Lisateave
Родная кровь. Часть 2
Audio
Родная кровь. Часть 3
Audioraamat
Loeb Аня Грэй
2
Lisateave
Audio
Родная кровь Часть 1
Audioraamat
Loeb Аня Грэй
2,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В глубине штата Мэн, на берегу залива Атлантического океана, живёт провинциальной жизнью большой, но уединённый город Роар, в котором на протяжении трёх десятилетий орудует серийный убийца, носящий прозвище Больничный Стрелок. На его счету пять жертв, и он вышел на охоту за шестой, однако на его пути внезапно возникают призраки его прошлых кровавых деяний – поколение людей, чьи судьбы затронули его зверства. Получив в своё распоряжение достойных противников, Стрелок произведёт свой самый виртуозный выстрел, вопрос лишь в том, в кого именно попадёт его задержавшаяся во времени пуля.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 30 min. 14 s.
lugeja:
Аня Грэй
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anne Dar "Родная кровь. Часть 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Родная кровь
E-raamat
4,91

Отзывы 54

Сначала популярные
Валерия Константинова

Профессиональная озвучка, отличное качество. Чтец читает так, что все персонажи показывают свои эмоции, проявляются интанационные фишки. Понравились музыкальные переходы между главами. Сюжет вообще захватил, отлипнуть от прослушивания было невозможно, так и хотелось узнать ну что же будет дальше. Прослушала на одном дыхании и получила большое удовольствие от этой истории. Настоятельно советую всем познакомиться с этой книгой.

de04094

восторг. книга настолько захватывает, что невозможно остановиться, очень понравилось. рекомендую!! причем обязательно все 3 части!!!

83519017557

Великолепная книга с небанальным сюжетом и интересной развязкой чтец великолепно справилась со своей работой слушать приятно и интересно

nadolinskii1986

Супер, очень понравилась!! Хочу третью часть прочитать!!! очень интересно и увлекательно!! Неожиданный поворот произошёл с матерью Байрона!!

olga.kudryavceva1955

Отличное продолжение! Писательница на высоте, ну и озвучка тоже шедевр! Спасибо огромное. Прослушала вторую часть на одном дыхании. Теперь я поклонница данной писательницы, рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 105

Возможно однажды пройдёт время твоей наивности, и ты получишь каплю безграничной мудрости, услышав и поняв один великий секрет: у всех своя правда – ОБЩЕЙ правды нет!

+374773748102

Одиночество – бич для человеческой души, особенно если душа эта быстро состарилась

+82bax_hacker

подвергаясь стрижке мышления фигурными ножницам социума

+34helen1987_87

Не лезут в душу без мыла, чтобы затем бесцеремонно вывернуть её наружу и хорошенько просушить в лучах “небезразличия”.

+26natashasokolova1973

. Я верила ему, как никому и никогда до него. Потому что я влюбилась в него. По-честному. Я тогда всё делала по-честному. Была для этого человека открытой книгой. Нет, даже не книгой, а открытым альбомом для рисования с кристально-чистыми листами – рисуй в нём что твоей душе будет угодно… Иными словами: я оказалась обычной, то есть миловидной и наивной девочкой, каких в мире миллионы

+16Натали
Veel 5 pakkumist