Из жизни щепок

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Из жизни щепок
Из жизни щепок
Audioraamat
Loeb Владимир Зайцев
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва, 1883.

В своей московской конторе отравлен Леонард фон Мак, владелец крупной железнодорожной компании.

Ему подсыпали мышьяк в вечерний чай; погиб также секретарь, которого угостил хозяин, и ночной уборщик, хлебнувший барского чайку из оставленного чайника.

Знаменитый петербургский сыщик Ванюхин уверен, что владельца компании отравил его старший сын Сергей, чтобы занять место отца во главе бизнеса. Сам Сергей убеждён, что убийца подослан Мосоловым, владельцем компании-конкурента, чтобы таким образом перехватить гигантский подряд.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 november 2013
Kestus:
1 h. 51 min. 50 s.
ISBN:
978-5-535-00406-8
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Из жизни щепок"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 82

Сначала популярные
Ирина Долгополова

Аудиокниги для меня приятное открытие. Пробки на дорогах больше не раздражают. Когда-то давно прочла все про Фандорина. На мой взгляд, очень удачный персонаж: красавец мужчина, умен, учтив, удачлив – само совершенство. Но прослушивание даже знакомых историй в исполнении мастеров слова – огромнейшее наслаждение! Ход рассуждений блистательного Фандорина в процессе разгадывания очередного хитроумного преступления занимает слушателя целиком, каждого героя будто живьем на сцене видишь. Всего Акунина можно смело покупать в аудиоформате, получите несомненное удовольствие.

ipha6cmcu0

Клюквин совершенно потрясающий артист. Готовь слушать ранее прочитанное только из-за его мастерских интерпретаций.

Larisa Bulgakova

Прелестный детективный рассказ слушается на одном дыхании: оторваться невозможно. И очень классная озвучка Александра Клюквина – настоящий спектакль. Через некоторое время прослушаю еще раз.

Aleksey Melhanov

Нет маленьких людей.

Именно это, что нет маленьких людей и показывает в своем коротком произведении Борис Акунин. Этот роман рассказывает о злодействе. Главный злодей похож чем-то на главного злодея другого романа Акунина, «Весь мир театр». Там тоже «маленький человек» решил вмешаться в судьбы других людей, в том числе людей Больших по сравнению с ним. И это вмешательство носит разрушительный и подчас катастрофический характер. Фандорин, как всегда, оказывается в нужное время и в нужном месте, не помешав злодейству, но и не дав злодею уйти от наказания. Почитать /или послушать/ роман стоит хотя бы ради языка, которым он написан – русский язык 19 века в исполнении Акунина это прекрасная музыка, чья гармония идеальна.


А хеппи-энд нам гарантирован, ведь после «Черного города» все новые романы Акунина можно смело читать, не переживая о судьбе Фандорина. Она теперь известна наперед, если только всемогущий Автор не изменит своего печального решения. А хотелось бы!

tomsky

Когда-то читал этот рассказ, но забыл, кто убийца, поэтому слушать было очень интересно! Тем более, что в исполнении Клюквина этот рассказ вообще замечательно звучит – огромное удовольствие получил именно от прослушивания!

Оставьте отзыв