Огненный перст (повесть)

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Огненный перст (повесть)
Огненный перст
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

"В качестве гарнира к первому тому «Истории Российского Государства» выйдет еще книга повестей, действие которых происходит в ту же эпоху. Любители Фандорина-Брусникина, это чтение для вас. Надеюсь, не заскучаете…" Б. Акунин

Повесть «Огненный перст» – начало очень длинного, на тысячу лет, рассказа о взлетах и падениях одного рода, живущего в России с незапамятных времен.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 november 2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
8 h. 24 min. 57 s.
ISBN:
978-5-17-133583-0
lugeja:
Boris Plotnikov
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Огненный перст (повесть)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Огненный перст
Puudub laos

Отзывы 40

Сначала популярные
Евгений Охотников

Скажу честно, данную книгу купил случайно мой мелкий сын. Никогда не интересовала эта тема, но книга нереально завлекла собой. Очень интересная!

Ирина Валеева

очень интересные и захватывающие книга. при прослушивании становится ощущение как будто смотришь фильм. и не всегда угадывается следующее действие книги

Андрей Иванов

Интересно и поучительно. Не только историческое повествование, но и взаимоотношение мужчины и женщины. Вечная и безпроигрышная тема! Советую данное произведение!

Marina Gl

даже не верится что это написал Акунин.... он талантливый рассказчик, поэтому хочется слушать если начал.. так же надеялась, что хоть какая то историческая достоверность…но, к сожалению, просто бред.. какой же это бред.. нелогичная , совсем не логичная , не имеющая никакого исторического основания фантастика . особенно удручила полная нелогичность образов, ситуаций. Как же жаль потраченного времени на такую просто полную чушь..Б. Акунин долгое время был моим очень любимым автором..Недоумеваю, что его повергло ЭТО написать..

..

Наталья Чистова

Увлекательно и захватывающе, как и все книги Акунина! Динамичное действие и неожиданные повороты сюжета и как всегда непредсказуемая концовка.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

В жизни и так много печального, а любовь без наслаждения, с холодной головой – это совсем грустно.

+15kvzhirnov

речье, нашлись послы. Мертвые, все трое. И челядь, девять человек. Не просто мертвые, а… – Кый содрогнулся. – Навроде рыб потрошенных. Требуха вынута и ребра зачем-то все наружу вывернуты. Столб воткнут

+2olgaprokofevaop

жен. Это тайна, у которой нет объяснений. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина. Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распознав своей судьбы. Мне очень повезло. Я встретил, и мы с ней узнали друг друга. Дер

+2168661342

Автодеструкция»: самому создать опасность и самому же ее устранить, дабы заслужить благодарность человека, к которому нужно войти в доверие. Срабатывает безотказно.

+1elena-bma