Планета Вода (технократический детектив)

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Планета Вода (технократический детектив)
Куда ж нам плыть? (идиотический детектив)
Audioraamat
Loeb Aleksandr Filippenko
Lisateave
Планета Вода (технократический детектив)
Audioraamat
Loeb Владимир Зайцев
Lisateave
Видео
Борис Акунин "Планета Вода" - новые приключения Эраста Фандорина
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

«Планета Вода» Остров Аруба. 1903 год.

Эраст Петрович Фандорин занят не совсем привычным для себя делом. А именно – поисками сокровищ с затонувшего корабля. При помощи своей субмарины «Лимон-2» он исследует морские глубины, наслаждаясь тишиной и покоем. Неожиданное появление инспектора Скотланд-Ярда, нарушает эту идиллию. В Англии с разницей в полгода убиты три девочки-подростка. Обстоятельства их гибели идентичны. Три обескровленных тела найдены в ванной комнате гостиничного номера, вода из ванной аккуратно спущена, тела покрыты белыми лилиями. Вся лондонская полиция брошена на поиски «Лилиевого маньяка», но похоже без помощи Эраста Петровича им не обойтись…

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 aprill 2015
Kestus:
8 h. 56 min. 59 s.
ISBN:
978-5-535-00462-4
lugeja:
Михаил Горевой
Copyright:
СОЮЗ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Планета Вода (технократический детектив)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 58

Сначала популярные
Albert Frischmann

Шикарное приключение в духе Жюля Верна!

Чтец – выше всяких похвал. Горевой лучше остальных двоих озвучил Масу. У него он именно якудзон на покое (бывших якудзонов не бывает) а не шепелявая карикатурная китаяся, как у других чтецов.

Что касается сюжета – эдакий easy reading, особой глубины в нем нет, беллетристика в чистейшей форме. НО! В рамках жанра просто блестяще.

 Спойлер

тут вам и маньяк, и свой ″Лестрейд″, чтобы местному Холмсу было кого унижать, свой капитан Немо и т.д. Даже Наполеон сыскался. Просто класс!


Сергей Ануреев

Замечательно

Произведение замечательное. Последний раз про Эраста Фандорина читал более года назад. Но попала в руки «Планета Вода» и вновь с удовольствием окунулся в атмосферу фандоринского детектива. С удовольствием провёл несколько часов с любимым героем. У главного героя всё по максимуму: вновь замешан в глобальном политическом конфликте, продолжается занимается техникой и опережает научно-технический прогресс своего времени, параллельно раскручивая детективную линию. Жду с нетерпением продолжения приключений Фандорина.

iphiy82u2p

Занятное произведение!) хочется отдельно отметить чтеца, просто выше всяких похвал! Спасибо ему огромное за совершенно замечательные образы, которые получились невероятно живые, когда нужно ироничные, когда нужно невероятно смешные, а когда очень трогательные и, порой, трагичные!

MilaNik

Прочитала только первую часть, несколько отличается от других книг о Фандорине, фантастичнее, тем не менее действие захватило. Я – поклонник творчества Акунина, буду читать и следующие книги. Каждая книга дает толчок (для меня) к изучению исторических событий описываемого периода истории, за что отдельное спасибо автору.

eklmn2

Оправданное ожидание

С удовольствием прослушал эту часть. Автор как всегда на высоте. Есть интрига, есть неожиданная развязка,хоть и угадываемая.

Для себя очень много провел параллелей с историями про Шерлока Холмса. Всё же первые книги про Фандорина были оригинальней.


Особенно хочу отметить чтеца, Михаила Горевого. Действительно, мастер своего дела. Я прямо, как фильм посмотрел. Читает со всеми нужными акцентами, настроениями и подходящим темпом. Одно удовольствие, рекомендую!

Купил остальные части, посмотрим, как дальше сюжет будет развиваться и как будут читать.

Оставьте отзыв