Седмица Трехглазого (сборник)

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Седмица Трехглазого (сборник)
Седмица Трехглазого (сборник)
E-raamat
Lisateave
Седмица Трехглазого (сборник)
Седмица Трехглазого
E-raamat
Lisateave
Видео
Борис Акунин "Седмица Трехглазого" читает Александр Клюквин
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Исторический детективный роман в лучших традициях классических книг о Фандорине!

Невероятные приключения «старомосковского Шерлока Холмса»!

«Он вдруг увидел перед собой всю свою длинную-предлинную жизнь как одну краткую седмицу: с трудоначальным понедельником, юновесенним вторником, мужественной середой, сильным четвертком, зрелой пятницей, грозовой субботой и тихим, светлым воскресеньем…» На нем – вся московская стража, блюдение городского порядка, сыск преступлений. Он расследует злодеяние за злодеянием, а перед глазами слушателя между тем проходит не только череда невероятных приключений «старомосковского Шерлока Холмса», но и весь семнадцатый век, с его войнами, лихими разбойниками и знаменитыми бунтами (роман «Седмица Трехглазого»).

В качестве бонуса для любителей истории в том включена пьеса «Убить змееныша», завершающая тему семнадцатого столетия.

 Копирайт

© Б. Акунин, 2017

© ООО «Издательство „АСТ“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Читает Александр Клюквин


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 juuni 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
10 h. 10 min. 20 s.
ISBN:
978-5-17-082573-8
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Седмица Трехглазого (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Седмица Трехглазого (сборник)
Puudub laos

Отзывы 63

Сначала популярные
Алексей Дементьев

Акунин в исполнении Клюквина – это всегда особое удовольствие.

Собственно продолжения историй о роде с пятнышком на лбу ждал ещё с выхода четвёртого тома исторической линии ИРГ. Было интересно, какая судьба ждёт «пятнистых» в век ранних Романовых. Акунин не разочаровал. Жаль только, что книга закончилась так быстро. Слушается запоем, по окончании хочется ещё и ещё. В ожидании новых томов, пожалуй, переслушаю/перечитаю все предыдущие. Потому что другого такого автора, как Акунин, в современной исторической прозе однозначно нет. Твёрдая пятёрка.

Jukale Bube

С удовольствием прослушала. Мастерские узлы между прошлым и будущим. Книга и артист захватывают как сказка, очень похожая на реальность.

Спасибо за удовольствие.

Соловьев

Jukale Bube, получилось очень хорошо

Александр Борисов

Согласен с комментатором который пишет о «человеческой привычке». Да, знаешь, что уже не Фандорин, уже читал много Пикуля и понимаешь, что такое настоящая глубокая историческая проза, но все равно тянет скачать и послушать…

Повесть тороплива, составлена из независимых глав и злодей очевиден в каждой. Сюжетные ходы (потеря, предательство, встреча) банальны и за струнки души не дергают. Ну, как бы знаешь, что так и должно быть. Дофамин не вырабатывается настолько все заштамповано.

Озвучка прекрасна, как всегда у Клюквина.

Ольга Болотова

Очень понравилось… Слушала в машине по дороге на работу и обратно, и ловила себя на мысли, скорее бы снова в машину!) Голос чтеца даёт четкое визуальное представление о персонажах. Спасибо автору и исполнителю !

mgnedin

Умная книга об очень хорошем человеке. Местами смешная, местами грустная, местами страшная. Пожалуй, лучшая из всех историй о «трехглазых», и уж во всяком случае, самая добрая. Я кончил слушать книгу вчера, и уже сутки не могу стряхнуть впечатление, хожу и все время думаю о ней.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 11

Потому что каждый день – он и есть Божий, и если б человекам это знание доставалось с рождения, то все бы жили на свете иначе. Мир наполнен чудесами, только нужно уметь их видеть, и нельзя перестать им радостно удивляться. Но, может, и хорошо, что простую эту науку постигают лишь на исходе жизни. Первым созревает тело, и сначала живешь им. Потом у кого доспевает ум – живет умом. А душа зреет медленно, говорит тихо, и ее голос становится слышен, когда перестает кричать тело

+60Lana

Мзды Трехглазый не брал даже в тощие годы, когда был беден. Ибо кто платит, тот и сверху, а у государственного человека сверху может быть только государство. Он сам – государство. Выше этой чести ничего нет, она дороже богатства. А кому

+47vk_192883948

Закончится трава – корова пойдет искать другое пастбище. А коли насекомые твари чересчур осатанеют – корова прихлопнет их хвостом. Гляди, боярин. Много крови сосете. И трава на лугу кончается.

+8pls2

Это правда. Народ подобен пасущейся корове. – Маркел заговорил еще горячей. – Спину коровы облепили оводы и слепни, сосут из нее кровь и думают, что корова ихняя, потому как они сверху, а она снизу. Но мнят они это напрасно. Корова терпит, пока на лугу есть трава и кровососы не слишком больно жалят

+3pls2

Отвечает за содержание приезжих иноземцев и наших послов, которые едут в чужие страны.

+2sv11kozlova
Veel 5 pakkumist