Никогда Никогда

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Никогда Никогда
Никогда Никогда
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Никогда Никогда
Tekst
Никогда, никогда
E-raamat
Tõlkinud Елены Татищевой
4,04
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Трилогия, покорившая сердца миллионов!

Потерять память – что может быть хуже? Чарли и Сайлас приходят в себя в школе. Они в шоке, но пытаются разобраться в случившемся. Что произошло и почему они ничего не помнят? От страха мысли путаются, но память не так слаба, как казалось изначально. Постепенно картина начинает проясняться. Вот только правда, которую они так жаждут узнать, понравится не всем.

 Копирайт

Copyright © 2015 by Colleen Hoover and Tarryn Fisher

© А. Харченко, перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 august 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
4 h. 06 min. 44 s.
ISBN:
978-5-04-149423-0
Tõlkija:
Анастасия Харченко
Lugejad:
Александр Зачиняев, Елена Греб
Copyright:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Colleen Hoover "Никогда Никогда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Никогда Никогда
Puudub laos

Отзывы 5

Сначала популярные
Ruslan

Книга не впечатлила, даже разочаровала. Размазанный, малоконкретный, скучный сюжет, не несущий ничего над чем можно задуматься. Плохо ещё то, что книга разделена на ещё(!) 3 отдельных книги. Не советую инвестировать на неё время.

Никита Карауш

"Никогда Никогда" Колин Гувер, Таррин Фишер. Они были лучшими друзьями еще с пеленок. Влюбленной парой – с четырнадцати лет. Но этим утром они друг другу – незнакомцы. Он пойдет на все, чтобы вспомнить. Она пойдет на все, чтобы забыть.

Тот случай, когда книгу тяжело назвать книгой. Скорее небольшой рассказ, вырванный из контекста. Кусок чего-то большего, но почему-то выпущенный отдельным тиражом. Читается быстро, часа за три, и все это время не отпускает ощущение, что авторы куда-то торопились. В данном случае стремительность не пошла книге на пользу. Слишком мало деталей, слишком мало всего.

Язык – просто средство повествования. Никаких оборотов, ничего необычного, просто «идет», «гуляет», «падает», «забывает». Меня такое жутко расстраивает. Глазу не за что зацепиться; сухое, пресное повествование. Есть интересная идея, из-за которой от книги тяжело оторваться. Но исполнение настолько подкачало, что мама не горюй.

Понятное дело, что никто из героев просто не успевает раскрыться за двести с лишним страниц. Да и во время повествования не особо-то они мне и понравились. Чарли – картонка. Сайлас – приторная картонка. Вот и все.

Но плюсы тоже есть, как ни странно. Во-первых, общая легкость, время за книгой пролетает незаметно. Не без вздохов и закатывания глаз, но что тут сделаешь. Во-вторых, финал. Самая сильная часть книги. Интригующая и вкусная, так и хочется схватить продолжение.

Необязательное чтиво, сумбурное и странное, но вечер за книгой вполне себе можно провести. Разгрузочный вечер. Мне кажется, я устал от подростковой литературы. Не верится, скажите?

6/10

Marisobell

понравилось, чтецы подобраны хорошо, но слишком короткие части (вторая на 90 стр, а третья на 80), а стоят как полноценные книги. Это однозначно минус.

Анна

Глава романа, которая выделена в отдельную книгу. Скорее даже предисловие. Сумбурное и непонятное. К сожалению, купила вторую часть. ((( там все то же. Не советую, если вы любите книги с традиционной композицией и элементарной логикой.

volkavto

Сюжет гомно. Читают классно особенно девушка. Жаль потраченного времени, могли бы хоть как-то закончить сюжет, а не оборвать его на половине…

Марина Маслиева

Чтецы оба хороши, в отличие от автора. Только мне не понравился звук. Мужчина нормально, а девушка, раза в три тише...

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Я хочу снова это ощутить. Вспомнить, каково любить человека. И не любого. Я хочу знать, каково любить Чарли .

0hidivova

он очень хороший актер. « Может, это эксперимент? » – думаю я. Может, я часть каких-то психологических государственных

-2bily40

Я помню, что такое блютуз . Ставлю наши напитки и сэндвич на

-22