Никогда Никогда. Часть 2

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Никогда Никогда. Часть 2
Никогда Никогда. Часть 2
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вторая часть трилогии о молодых людях, которые потеряли память.

Даже забыв себя, даже забыв друг друга, Чарли и Сайлас по-прежнему продолжают искать правду. Они все еще не помнят свои прошлые жизни, но разве это может разрушить настоящую любовь? Разрозненные куски правды постепенно складываются в пугающий пазл, вот-вот произойдет что-то необратимое. Любимая в беде, и Сайлас единственный, кто может защитить ее и помочь снова стать собой. Он должен справиться, не имеет права сдаться.

 Копирайт

Copyright © 2015 by Colleen Hoover and Tarryn Fisher

© А. Харченко, перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 detsember 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
2 h. 34 min. 48 s.
Tõlkija:
Анастасия Харченко
Lugejad:
Александр Зачиняев, Елена Греб
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Colleen Hoover "Никогда Никогда. Часть 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Никогда Никогда. Часть 2
Puudub laos

Отзывы 4

Сначала популярные
NNNToniK NNN

Перед нами еще одна глава из произведения, где каждая из глав издается отдельной книгой. Чтение заняло чуть больше часа. Сюжет есть и он достаточно интересен, но этот роман совершенно не предназначен для деления на три малюсенькие части. Только-только что-то начинает происходить, и тут же книга заканчивается. Тем кто ришится прочитать книгу очень советую дождаться выхода третьей главы и читать все сразу. Удовольствия получите больше.

autoreg869894861

Совершено не понравилось, никаой развязки, а стоимоть как за целую книгу. Все обрываетчя на самом инткрксном месте, как и в первой части

Анна

Три книги? Это будто один рассказ разделить на три части и издать разными книгами. Получатся не чтение, а сплошное раздражение

natalia30091981

Очень захватывает сюжет уже с первой главы. Таинственная потеря памяти главных героев. Подробно описываются их переживания и чувства. Очень обидно что роман разделили на 3 книги . Третью часть так не удалось ещё прочитать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Однажды ты сказала мне, что когда в жизни человека происходит слишком много хорошего, это затормаживает его рост, и что боль нам просто необходима, ведь чтобы добиться успеха, нужно уметь справляться с невзгодами.

+3

«Она говорит, что это дань уважения семейной истории. Никогда не забывайте тех, кто проложил вам путь. Никогда не переставайте пытаться улучшить мир для тех, кто будет жить в нем после вас».

+2

Никогда не забывайте тех, кто проложил вам путь. Никогда не переставайте пытаться улучшить мир для тех, кто будет жить в нем после вас».

07406976

Пожалуйста, перестань обращать внимание на мнение других людей. Не

0